Сергиев Посад, РФ, мощный взрыв на оптико-механическом заводе. По некоторым данным, в него попал беспилотник. левин
Там военная база
Там корабль
Горят хорошо так
Что у них там происходит?
Там военная база
Там корабль
Горят хорошо так
Что у них там происходит?
Ответ дляLudaSHS
Я тоже видела видео
И бах сильный. Но вот вопрос кто это?
И те дроны в Москва- сити.
И бах сильный. Но вот вопрос кто это?
И те дроны в Москва- сити.
Кто - не знаю. Возможно, диверсия, уж слишком хорошо оно взорвалось. Имея небольшие познания смею предположить, что это производство снарядов. Детонации не было, но такой мощный взрыв может дать тот же тротил или другие взрывоопасные материалы, которые сложены в одном месте.
frumoasa17• 09 августа 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Удалено администрацией...
KozaNostra_I• 09 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Человеческий фактор стал причиной в ангаре с пиротехникой — экстренные службы
Медики сообщают, что число пострадавших возросло до 16.
Курят где попало)
В ангаре с пиротехникой? То есть на каком-то складе, а не на самом заводе?
frumoasa17• 09 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Про який борщ мова, борщ - то мистецтво, там максимум - щі
Точно, щось я сплутала. У них у кацапів тільки щі
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Люда, у вас нервы как канаты) поделитесь рецептом титанической выдержки, очень надо
а то похоже придется начинать пить и курить ибо иногда после прочтения некоторых комментариев аж потряхивает)))
Я с тем майдан и антимайдан, потом единой по Крыму, где зеленых человечек советчицы не видели, и тем про референдум, где они голосовали и в Крыму, и на Донбассе. И 5-7 штук Военных на 3000 страниц.
Я уже все видела и читала, ничего нового.
Но тут не перестают удивлять, особенно ’ меряющие от 1’ , которые как то искривленное понимают суть поста, статьи, додумывают, и любят рассказать , как неинтересно несколько страниц.
Когда нет аргументов- переводят тему, или же проверяют построение предложений и орфографию.
Вы заметили тут со мной не спорили со своими данными по теме, тут переходили на личность и вели речь о чем то своем, что не касается вопроса темы.
Все заготовки с чем приходят давно известны.
Это сущность советчицы, тут же принято на автора накинутся, раскритиковать, будь то тема про внешность или новую сумочку, так и в политике.
Поэтому, в других разделах я темы создаю анонимно.
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Первая версия была беспилотники. А беспилотники до мо долетают. В последнее время была ну просто куча сообщений об упавших, подавленных РЭБ и т.д. Может это и были тренировки, чтобы провести работу над ошибками.... У нас же как народ хочет - сделали пару дронов, запустили, хоба! - и ни Кремля нет, ни бункера)))) а так не бывает, за каждым маленьким успехом стоит череда неудач и ошибок....
Есть версии, не мы, нам невыгодно дефицитные беспилотники на Москву. Их не хватает на военные объекты на фронте у нас, Крым- мы и партизаны.
Dark_Yasna• 09 августа 2023
Ответ дляshkoda_anna
Навіщо Вам, ’что у них происходит?’.
Перестаньте тягнути їх новини до нас, у нас свої є, важливіші.
врага нужно держать близко
irina172000• 09 августа 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Вот именно. Меня больше волнует, сколько военных погибает каждый день и сколько помощи к ним не доходит, воруют находу. А не то, что какой-то завод горит. Там ни один человек не погиб, к сожалению
Не какой-то завод, а завод производящий товары для военных россии. Чем больше подобных заводов будет повреждено, тем меньше техники будет у русских, соответственно меньше погибнет наших людей. Что тут непонятного?
Татьяна-57fb• 09 августа 2023
какая пиротехника? новогодние хлопушки - это пиротехника а там ракетки и снаряды для нас делали , поэтому и взрыв такой мощности и так всем понятно , тупорылоголовогамняное пуйло думает если спрятать производство снарядов под мацквой так будет и шоб никто не догадался
от тут ще якийсь бум
В Лазурном сегодня примерно в 09:45 в районе местного магазина по ул. Металургов/пересечение ул. Центральной во время совещания были подорваны около 5 совещателей
главный бородатый совещатель весь в крови вынесен без признаков жизни в неизвестном направлении
новый комендант Лазурного в крови в очень тяжелом состоянии отправлен пока что в госпиталь, но билет в Кобзоново уже куплен, как и для остальных совещателей
место подрыва оцепили, пытаются эту ситуацию замолчать, в чем мы им конечно же помогаем 😁
привет уроды, мы за вами устали наблюдать, теперь будем вас взрывать
далі буде 💥
Ответ дляТатьяна-57fb
мацкву надо побольше и почаще ху .....рить ,.чтоб там те овцы восстали и поняли что поря царя снимать .а рожи те видели их, шо неожиданно?, я представляю пуйла еб.....о еще надо по могильнику под названием кр площадь пару ям там сделать по 5 м глубиной
Вони нас х...ть, до речі, з такою ж надією - що восстанемо і тд.
Ні до одної тупні ні з якого боку не дійде: взаємообстріли точно до повстань не приводять, а, напроти, сплачують суспільство у ненависті до ворога і сприяють підняттю бойового духу.
Ответ дляГл@ша
Невзоров пише- На секретном заводе в Загорске, где второпях, в три смены клепают оптику для танков - колоссальный взрыв. С прилетом украинских беспилотников, взрыв, по мнению пропаганды, совпал совершенно случайно.
Основная версия - «рванул некий склад бытовой пиротехники»
Про «склад бытовой новогодней пиротехники», располагавшийся на территории секретного завода- это растерянный примитивный свист.
Да и взрыв не имеет ничего общего с пиротехническим.
Любая «пиротехника» ВСЕГДА создает «многоэтажную» и многоэтапную последовательную детонацию цепного типа.
Пиротехнические склады взрываются ярко и весело, взрыв непременно затяжной, сопровождающийся выбросами и т.н. «огневым расцветанием» разнесенных компонентов.
«Загорский взрыв» ничего общего с «пиротехническим» не имеет.
Невзоров
Подписывайтесь:
@nevzorovtv
Невзоров
Подписывайтесь:
@nevzorovtv
вибух складу з піротехнікою був в середині січня в Харкові
я як раз мала нагоду спостерігати за цим дійством з вікна на 16 поверсі.
і то й було ’ярко і вєсєло’
шкода, звичайно, чиєсь майно згоріло, але я тепер маю уявлення, як це виглядає
і то й було ’ярко і вєсєло’
VivaForever• 09 августа 2023
Ответ дляshkoda_anna
Навіщо Вам, ’что у них происходит?’.
этот завод производил комплектующие к беспилотникам Ланцет, которые прилетают по нашим защитникам на фронте. позорисько
Ответ дляОленёнок
пишут изготовление пиротехники