Забагаловка• 09 августа 2023
Поругалась с мамой. Кто прав, просто интересно
Лечу отдыхать с мужчиной, которого знаю 3 дня. Ну вот любовь , вернее страсть с первого взгляда. Мама моя закатила мне истерику, понимаю, что я дурбэцэло, сама ляпнула. Не надо было говорить. Но она мне теперь покоя не дает. Задолбала. Что делать? Соврать что не лечу ? Или отстоять свои границы?
Забагаловка
• 09 августа 2023
Ответ дляMarynavladi
Надеюсь с Вами ничего не случится
Что может случиться? Ну это ужас
ТебеОноНадось• 09 августа 2023
Мама переживает, что быстро решила ’дать’, нужно марку было еще подержать.
Джинци на Флісі• 09 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Что может случиться? Ну это ужас
Все, что угодно
Пишу вірші, дорого• 09 августа 2023
Ответ дляMarynavladi
Надеюсь с Вами ничего не случится
а що повинно статись?
Забагаловка
• 09 августа 2023
Ответ дляДля драки
Скільки вам і йому років?
Мне 38, ему 40. Ну вот скоро будет 41. Как раз на его ДР летим
Проня_Прокоповна• 09 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
ВЫ БЫЛИ ЗАМУЖЕМ?
Marynavladi• 09 августа 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
а що повинно статись?
Мало ли, незнакомый мужчина
Забагаловка
• 09 августа 2023
Ответ дляДонька подруги
За его счет летите? Вы в Европе? Кто он по национальности?
Он чех, в Европе. За его счет
Quarasique• 09 августа 2023
Мама за вас волнуется, можно ее понять. Поговорите с ней, успокойте. Предоставьте инфу о вашем мужчине, о месте куда летите. Тем более, если вы его три дня знаете - ради своей же безопасности это стоит сделать. Страсть страстью, а голову на плечах и заботу о себе никто не отменял.
Запрещать она вам разумеется не может, если вы взрослый самостоятельный человек, но и за ее беспокойство ее нельзя осудить.
графиняВишенка• 09 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Что может случиться? Ну это ужас
Бляха, да что угодно.
Викупана• 09 августа 2023
Ой, автор, желаю хорошего отдыха и чтобы ничего не случилось. Не летите с пустыми карманами. Чтобы деньги были, если что, на такси, билет назад и посуточную аренду.
Вашу маму понимаю. Она права, что переживает
Забагаловка
• 09 августа 2023
Ответ дляВикупана
Спасибо, конечно деньги свои есть
Нетутешня• 09 августа 2023
Любов....
ну ну
Летите бо на халяву точніше сексом будите розплачуватися
Тому не обманюйте маму
ну ну Летите бо на халяву точніше сексом будите розплачуватися
Тому не обманюйте маму
Їжак в панчохах• 09 августа 2023
Стремно как-то с незнакомцем лететь на отдых. Надеюсь,у вас есть деньги на отель и обратную дорогу если что
Забагаловка
• 09 августа 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Конечно есть. Но думаю не тот случай, когда пригодятся
ЖующаЯКонфету• 09 августа 2023
О, как раз недавно сериал посмотрела ’Свежатинка’,тоже так начинался......
Забагаловка
• 09 августа 2023
Ответ дляНетутешня
Любов....
ну ну
Тому не обманюйте маму
Сексом скорее он будет расплачиваться, за то что я время с ним отдыхать буду
Забагаловка
• 09 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Т.е. дала уже на первом свидании?
Не дала, а получила, то что хотела. Свидание было после секса