Володарка мрій• 10 августа 2023

Мужчина спросил на свидании, какая у меня зарплата

Не знаю, что и думать. Встреча не первая и раньше он рвался ко мне в гости домой, сейчас понял, что я приглашу только кого-то уже когда все серьезно.
Теперь такое спросил и потом извинился, якобы, он просто не подумал… Что у друзей бы такое легко спросил. А мне кажется, это очень подозрительно.
Что думаете?
Ниф_ниф• 10 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Мужчина нужен чтобы обеспечивать женщину?
а какие у вас варианты?
Пасти Ла• 10 августа 2023
Ответ дляНиф_ниф
а какие у вас варианты?
Друг, собеседник,любовник
Ниф_ниф• 10 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Друг, собеседник,любовник
а если семья? вас собеседник то же устроит, или захочется чего то материального? поговорить я и на работе могу
Пасти Ла• 10 августа 2023
Ответ дляНиф_ниф
Так семья - это проект 2х человек, а не одного
Ниф_ниф• 10 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
и? я написала - я могу себя обеспечить. но тянуть еще и мужика - увольте
Пуки-куки• 10 августа 2023
Скажите что безработная
Посудомойка• 10 августа 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Он говорит, ищет новую работу, интересуется средней зарплатой.
Тупой ., еще кавалер
Посудомойка• 10 августа 2023
Притулянчик какой -то, вот моя зарплата и что ? Он каким боком хочет к ней?
viter33• 10 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Правильно відписали вище - можливо, хоче взнати, чи треба буде ще й Вас утримувати в можливому шлюбі/стосунках (крім вже існуючих його 2 дітей)
автор Володарка мрій • 10 августа 2023
Ответ дляБува і таке
Это потому что вы его маме не ответили чёткими цифрами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3383526
Это не моя тема
OLHAZP• 10 августа 2023
Вот именно -это вопрос, который можно задать другу, а не женщине.
Что то он не задал вопрос - а сколько должен зарабатывать твой мужчина, чтоб ты ни в чем не нуждалась?
Готовьтесь к материальным трудностям с этим человеком, и что будет решать их за ваш счет
После шести ни-ни• 10 августа 2023
Для меня нормальный вопрос. Мы с парнем до встречи обозначили, что ищем серьёзные отношения. И вопрос денег важен.