fifnfy• 10 августа 2023

Болгария. Апартаменты

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие апартаменты в Болгарии на 1й линии от моря.
Желательно чтобы магазин или рыночек был рядом.
Никогда не была в Болгарии, хочу на несколько дней поехать с ребёнком
klux• 10 августа 2023
мы ездим в Болгарию в Бялу, апартаменты Бяла виста Бийч. Первая линия, но спуск к морю по ступенькам (удобные). Есть два бассейна и бесплатная парковка. Недалеко супермаркет. Апарты спальня плюс кухня-гостиная, просторные
автор fifnfy • 10 августа 2023
Ответ дляklux
Наверное хорошие апартаменты потому что нет мест
klux• 10 августа 2023
нам нравятся по цене-качеству плюс рядом Обзор, где можно по вечерам гулять и Варна не далеко. Я на днях забронировала последний номер на август (думала, может, вы на сентябрь хотите)
автор fifnfy • 10 августа 2023
Ответ дляklux
Может ещё знаете хорошие варианты?
klux• 10 августа 2023
мы ездили только в Обзор и сюда, я Болгарию не очень люблю. В Обзоре нет ступенек, но сам пляж мне меньше нравится. И еще там дороже