Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошие апартаменты в Болгарии на 1й линии от моря.
Желательно чтобы магазин или рыночек был рядом.
Никогда не была в Болгарии, хочу на несколько дней поехать с ребёнком
Ответ дляklux
мы ездим в Болгарию в Бялу, апартаменты Бяла виста Бийч. Первая линия, но спуск к морю по ступенькам (удобные). Есть два бассейна и бесплатная парковка. Недалеко супермаркет. Апарты спальня плюс кухня-гостиная, просторные
Наверное хорошие апартаменты потому что нет мест