Экспертиза• 10 августа 2023
Нет сил быть на нелюбимой работе. Хочу уволится, но переживаю
От слова вообще. От змей уже воротит. И то, что оценивают по мере того, как ты начальству жопу лижешь. На проф.качества не смотрят вообще. Взяла 2 дня выдохнуть, но понимаю, что не могу выйти в понедельник. Переживаю только, удастся ли найти в ближайшей перспективе работу? На данный момент 25К, ритейл (закупаю товары), Киев. Кто в ближайшее время искал работу в столице? Много предложений?
Я супер-пупер• 10 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Ноль это ноль, как может ноль быть смешными деньгами? Что такое 25к?? Как не них можно прожить даже одному человеку? А если семья? Для меня это непонятно
очень даже хорошо можно прожить, и даже семье.
Фиона Шрековна• 10 августа 2023
Ответ дляКундалина
Вміти не треба, треба розставляти приорітети та контактувати з тими, хто дійсно приймає рішення і все буде бімба. А тих тьоток, перекусувати та переступати, але пахати та постійно вдосконалюватись.
В том то и проблема. Тот, кто принимает решения, полностью под влиянием вот такой вот жабы. Доказать ничего не возможно. Человек просто отказывается замечать очевидные вещи
Кундалина• 10 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Що заважає вивчити його та вийти на контакт, виштовхнувши жабу?
Natalyfoxyn• 10 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну если вы можете, то рада за вас. Мне бы на косметику не хватило даже
Фиона Шрековна• 10 августа 2023
Ответ дляКундалина
Хм, ну есть такая штука у мужиков. Если барышня уже имеет на него влияние, выходящее за рамки субординации, то пытаться выйти на контакт бесполезно. Думаете, я не пыталась?
Мамина квіточка• 10 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Не Киевом единым и международными компаниями )). Все мы разные )). Можно взлететь , но это не гарантия, что не упадёшь.
Квітка папороті• 10 августа 2023
Ви для себе визначіть, в чому саме проблема на роботі. Якщо обговорюють ваші босоніжки і блузки, то нехай хоч потонуть в своїх слюнях, я би просто дивилася на них, як на гівно. А якщо вас ущемляють в премії, при цьому ви викладаєтеся, то розсилайте резюме вже сьогодні. Нема чого навіть думати.
Natalyfoxyn• 10 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
Тут я согласна 100%
Экспертиза
• 10 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
2 вариант). Благодарю)
Ворожу на каві• 10 августа 2023
я вас понимаю, для себя нашла другой выход - настраиваюсь что это всего лишь работа, место где я обмениваю свое время на деньги, на негатив не реагирую, близко к сердцу ничего не принимаю, работу стараюсь делать хорошо, коллегам улыбаюсь но ездить на себе не даю. мне кажется в любом коллективе будут нюансы, тем более сейчас когда люди нервные, поэтому если условия работы устраивают то коллектив то такое.
Кундалина• 10 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Якщо всі методи випробувань і все погано, особисто я кажу, це не єдиний роботодавець та йду до іншого. Ви не чернетку свого життя пишете, щоб витрачати його на дибілів.
Я супер-пупер• 10 августа 2023
Ответ дляМамина квіточка
что- то подобное я тоже хотела написать, но, решила не каркать.)))
Кудряшка Сью• 10 августа 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Дякую за відповідь! Компанія невелика але колектив склався хороший. Супер, вітаю!
Ну объективно он прав. Сейчас не простое время и много мужчин просто не много боятся, что не вывезут на себе всю семью. Хотите менять работу изучайте вакансии, рассылайте резюме, подгадывайте к отпуску собеседования. Просто если не можешь изменить ситуацию меняй отношение к ней. Ото бы меня парили сплетни и обсуждения, только начальник имел значение: всегда смотрела сработаемся или нет.
Экспертиза
• 11 августа 2023
Ответ дляКудряшка Сью
в том-то и дело, что все от руководства идет)
Тро Нью-Йорку• 12 августа 2023
Автор, а вы сейчас в ресурсе искать работу, не увольняясь? Если да, то лучше искать, работая на старом месте. Если нет, то лучше уволиться, отдохнуть и начинать искать. Тем более,что значка есть. У меня свой опыт - всегда сначала увольнялась, потом искала. Вот сейчас тоже не могу больше заниматься своими обязанностями, сплю уже плохо, из-за плохого сна все стало просто из рук валится, не знаю, как в таком состоянии что-то искать и сразу идти на новую работу.