11 ноября 2012

посоветуйте пожалуйста страшний фильм ужасов

Аноним 11 ноября 2012
очередной пересчет бюллетеней или убийство Мазарука.Короче включайте новости))
VIKYSIA 11 ноября 2012
в кинотеатре вроде шел недавно, там что-то про то что в дом вселились новые жильцы, и в нем происходят страшные вещи
krasotuli4ka 11 ноября 2012
Посмотрите первые ’Спуск’, ’Сайлент Хилл’, ’Зеркала’ неплохой
mw-85_ 11 ноября 2012
«Шесть демонов Эмили Роуз». Фильм основан на реальных событиях 1976 года.
Dudkatanya 11 ноября 2012
И я б посмотрела что-нить такое, чтоб аж-мамадарагая!
bessenok741296 11 ноября 2012
’Женщина в черном’
Аноним 11 ноября 2012
все перечисленое смотрела тоже, не впечатлило,сама ищу теперь!
Зимняя_Вишня 11 ноября 2012
Проклятие 1 и 2 японских режиссеров.
днепрянка 11 ноября 2012
Ответ дляbessenok741296
’Женщина в черном’
Ох, смотрели в кинотеатре этот фильм, есть моменты аж подкидало ))) интересный фильм, загадочный
Аноним 11 ноября 2012
Ответ дляднепрянка
Ох, смотрели в кинотеатре этот фильм, есть моменты аж подкидало ))) интересный фильм, загадочный
ага и конц тоже...не ожидала!
Dudkatanya 11 ноября 2012
Я вот, ненормальная, обожаю фильмы про маньяков. Молчание ягнят-наверно уже раз ..надцать смотрела. Может, что новое подскажите?
krasotuli4ka 11 ноября 2012
Смотрела недавно ’Хижина в лесу’- неожиданый. ’Репортаж’ 1 и 2 норм, 3 фигня. ’У холмов есть глаза’ 2 части. Всё смотрела, мне понравились
lana2405 11 ноября 2012
Ответ дляЗимняя_Вишня
Проклятие 1 и 2 японских режиссеров.
во-во.
особенный эффект от просмотра в кинотеатре. на здоровенном экране и в темноте)
помню потом полночи тряслась.
Полсеанса просидела с полузакрытыми глазами и зареклась на ужасы ходить. На 2ю часть все равно пошли просмотр был вполглаза опять же.
Короче. для меня это самый ужас-ужасный. может повлияло,что в кинотеатре смотрели...
celebrity 11 ноября 2012
Ответ дляЗимняя_Вишня
Проклятие 1 и 2 японских режиссеров.
Как вспомню этот фильм, так и волосы дыбом. Самый-самый страшный для меня
Esme Cullen 11 ноября 2012
Ответ дляЗимняя_Вишня
Проклятие 1 и 2 японских режиссеров.
Увидела тему. Тоже хотела этот фильм посоветовать. Для меня это самый страшный фильм который я видела. Две ночи потом плохо спала.
Еще ’Дом восковых фигур’, ’Поворот не туда’
Аноним 11 ноября 2012
’Они’ с Николь Кидман, Омен старый все части - самые стремные для меня ужастики) новые не люблю, все заезженные, но впечатлила ’Женщина в черном’
celebrity 11 ноября 2012
Ответ дляEsme Cullen
Увидела тему. Тоже хотела этот фильм посоветовать. Для меня это самый страшный фильм который я видела. Две ночи потом плохо спала.
Еще ’Дом восковых фигур’, ’Поворот не туда’
ааааааааа, ну зачем Вы так! сразу перед глазами сцена из ’фигур’ как кому-то разрезали пополам пятку. брр
Medichi 11 ноября 2012
паранормальное явление обе части. Я смотрела с закрытыми глазами!!! страшно!!!!! и еще ’я плюю на ваши могилы’ есть моменты от которых брррррр!
Аноним 11 ноября 2012
А для меня один из самых страшных старенький фильм ’Оно’ по Кингу...
Яркая Ника 11 ноября 2012
Посмотрите Астрал или искатели могил
Esme Cullen 11 ноября 2012
Ответ дляcelebrity
ааааааааа, ну зачем Вы так! сразу перед глазами сцена из ’фигур’ как кому-то разрезали пополам пятку. брр
ага, я его еще смотрела сама дома и с температурой 39
Anna Poplavskaya 12 ноября 2012
поворот не туда
Аноним 21 ноября 2012
Психо Альфреда Хичкока-мне понравился
flowerr 16 июля 2013
Кровавая жатва
Соображалочка 16 июля 2013
Астрал, Перевал дятлова