Броніки для Моніки• 10 августа 2023
В инстаграмме много роликов о молодых погибших мужьях/папах
В последнее время очень много роликов в инстаграмме о погибших мужьях. Они с маленькими детьми. Погибли на войне.Дети остались сиротами. Никогда папу не увидят. Как же жалко и невыносимо больно.
Ужасно жалко, что же это творится?
Какие ваши мысли на этот счет? Как де дальше жить женам и матерям, потерявших любимых мужей и сыновей. Не говорю уже про детей.
Ужасно жалко, что же это творится?
Flower Girl23• 11 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Началось на тролл-фабриках в рашке утро, слетелись петь песни и сказки, а доверчивые граждане это ретранслируют потом...
Какое количество на стороне рашки?
За Украиной половина мирового ВВП.
Кто за рашкой ?
Выиграть-время-ресурс уже было с 2014 по 2022 год.
Это была мантра порошенко-медведчука.
Какое количество на стороне рашки?
За Украиной половина мирового ВВП.
Кто за рашкой ?
Это была мантра порошенко-медведчука.
Добрый вечер, Настя!))
Ответ дляArgesha
Краще взагалі ніяк не жити - ані нормально, ніяк?
я еще спрошу. Почему вы считаете, что именно вам повезет и вашу семью не убьют? Моих родственников в Макеевке затронуло, они были тоже нейтральны, им все равно было под каких флагом жить. На жаль, уже отца и сына нет в живых.
Татьяна-8275• 11 августа 2023
Ответ дляЮлія-3572
Мужиков просто забирают на убой... а депутаты принимают законы о русской музыке и барабанах...
И живут сами в Майами... и деньги из бюджета получают...
Член Центральной избирательной комиссии Юрий Буглак выехал из Украины за 12 дней до полномасштабного вторжения и с тех пор не возвращался, он сохраняет свою должность.
Юрий Буглак - член Центральной избирательной комиссии (ЦИК) с 2019 года, бывший главный юридический советник кондитерской корпорации ’Roshen’, экс-депутат Верховной Рады от партии ’Блок Петра Порошенко’.
Живя за границей, член ЦИК Юрий Буглак осенью 2022 года дважды просил о материальной помощи из бюджета Украины - ’на оздоровление’, и ’для решения социально-бытовых вопросов в связи с рождением ребенка’. И получил эту помощь - всего в размере 230 тысяч гривен.
Ответ дляNastyushaK
Какое количество на стороне рашки?
За Украиной половина мирового ВВП.
Кто за рашкой ?
Это была мантра порошенко-медведчука.
Какое количество на стороне рашки?
За Украиной половина мирового ВВП.
Кто за рашкой ?
Это была мантра порошенко-медведчука.
Удалено администрацией...
kryasanchik• 11 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Какое количество на стороне рашки?
За Украиной половина мирового ВВП.
Кто за рашкой ?
Это была мантра порошенко-медведчука.
Какое количество на стороне рашки?
За Украиной половина мирового ВВП.
Кто за рашкой ?
Это была мантра порошенко-медведчука.
Я думаю что у нас сейчас идёт, как в Чечне 2 война. И все зависит от того кто и как её выиграет.
Ответ дляowl62
Думаю, Моника Левински Байдену будет неинтересна
Включить риторику про предательство идеалов демократии
Про заклание украинцев, про то, что западные ценности не работают
Про то что США не способны справится с современными угрозами
Покивать в сторону Китая. А может они предоставят более убедительные гарантии...
И т.д. и тому подобное
Ответ дляFlower Girl23
И эту цитату можно продолжить... После войны богатые страны забирают обратно своё неиспользованное оружие и деньги, а бедные идут на могилы своих сыновей и дочерей... (((
А тому - на-фіг
На-фіг
Без мене
Я в цьому участі не приймаю.
Але ключове: нікого... геть нікого не стримую в самих найпатріотичніших поривах ;)
На-фіг
Без мене
Я в цьому участі не приймаю.
Flower Girl23• 11 августа 2023
Ответ дляNat-li
Я уже спрашивала-вы откуда эту великую теорию вышкребли?)
Ну видимо я новости читаю регулярно...
shkoda_anna• 11 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Ага, расскажите про уважение парням без рук, ног, зрения, с контузиями. Как они деньги по волонтёрам на реабилитацию собирают. Или матерям погибших ребят, напомните как с уважением их держава хоронила.
Ответ дляshkoda_anna
Вот кстати да, почему инвалиды подбираются по соцсетям? Нет никаких программ, которые оплачивало бы государство?
Леди Репях• 11 августа 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Капец😔
NastyushaK• 11 августа 2023
Ответ дляshkoda_anna
А тут вопрос, хватит ли на 10 лет активных военных действий нашего солдатского ресурса? Можно эти 10 лет воевать и тратить или остановиться и подготовиться лучше.
Чем больше Украина воюет - тем сильнее мы становимся.
Парадокс но это факт.
У Рашки есть пока что преимущество в авиации.
На начале войны у нас не было Пэтриотов, западных танков, ракет и всего остального.
Но мы выстояли.
Сейчас подъедут Ф-16 и русня будет превращаться в фарш быстрее и стремительнее.
Далее пойдут ракеты причем наши собственные (не без помощи западных технологий).
А там и ядерное оружие где-то уже недалеко, просто на ракету прикрутить всякого можно интересного.
Но это конечно не будет использовано, а просто как ещё один аргумент для рашиков что пора сваливать с нашей земли по-хорошему..
Наш путь не прост, но видно свет и победу.
Парадокс но это факт.
Но мы выстояли.
Ответ дляoksi-71
Є таке поняття - теорія вірогідності і математичне очікування настання події за тих чи інших умов.
Але як би ви були в курсі тих понять - в вас би й питань дурнуватих не виникло. Тому можете просто придумати самі, що вам більш до вподоби.
Ответ дляТатьяна-8275
Петькин штрих
Но это конечно другое, как любят тут говорить порохоботы
NastyushaK• 11 августа 2023
Ответ дляArgesha
Звісно.
Багаті країни віддають гроші і зброю, бідна країна - своїх синів і дочок.
СССР была бедной страной ?