Броніки для Моніки• 10 августа 2023

В инстаграмме много роликов о молодых погибших мужьях/папах

В последнее время очень много роликов в инстаграмме о погибших мужьях. Они с маленькими детьми. Погибли на войне.Дети остались сиротами. Никогда папу не увидят. Как же жалко и невыносимо больно.

Ужасно жалко, что же это творится?

Какие ваши мысли на этот счет? Как де дальше жить женам и матерям, потерявших любимых мужей и сыновей. Не говорю уже про детей.
lilu1990• 10 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Та не полезли бы они на страну НАТО
А кто бы их защитил? Все меньше уверенности что НАТО заступится за Польшу или Литву

ku4eravaku4erava• 10 августа 2023
Ответ дляfreedom_2015
після Бучі можна було про щось домовлятися ?геть показилися вже
вони не просто не засудили своїх бурятів ,а нагородили тих ,хто там був публічно .Хто вам взагалі сказав ,що вони хотіли домовлятися?і що самі пішли
А взрыв Каховской ГЭС
Nat-li• 10 августа 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Argesha• 10 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
А для вас путин дудочку кожаную приготовил, готовы поиграть?
Дерев´яний макінтош вам більше до вподоби?
djianni• 10 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Удалено администрацией...
Кстати да 🤷🏻‍♀️
Появилась откровенная неприязнь, на границе с ненавистью, к таким особям и их отпрыскам точно так же
Наплодил 3 и больше - спокойно выезд заграницу
Там строится новая жизнь на благо той новой страны, ни в какую Украину 90 % не вернётся
А ведь по логике должно ж всё быть наоборот?
Наплодил - идешь и защищаешь свой генофонд
Вообще не понимаю категорически этого закона
Чисто лазейка для осеменителей
lilu1990• 10 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Каким образом?
А вы разве не видите каким образом? Все на поверхности
Ronia Aronia• 10 августа 2023
Ответ дляshkoda_anna
Если б они ему были нужны он бы не опылял их порохом и тротилом. У него своих земель завались.
Он хочет преклонить гордый народ, а нет - истребить! Что у него к сожалению и получается
Гордый - это который? Который заграницу не имеет права выезжать?

meatlug• 10 августа 2023
Ответ дляОльга-f5e3
А рашке мир с нами нужен? Точно?
Щас все матрехи попрячутся) будут только пальцы вниз ломать)
Filomena• 10 августа 2023
Ответ дляSnow bunny
А чего вам смешно? Вон недавно про советчицы истерило, сто Вагнер на Польшу наступать будет и не смешно было. А то что если б россия захватила Украину , то потом бы и дальше полезла вам смешно?
То інше…
Мимо_шла• 10 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Честно, я не вижу. Мне кажется Европа как жила, так и живёт,нет никакого разрыва в обществе
Ronia Aronia• 10 августа 2023
Ответ дляdjianni
Кстати да 🤷🏻‍♀️
Чисто лазейка для осеменителей
Еще и другая лазейка. Отсутствие равных прав для всех приводит к отсутствию прав для всех.
Argesha• 10 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Все кто кричит , что договариваться нельзя. Как вы представляете нашу победу? Неужели ещё не у всех шоры упали? Мы превосходим противника в авиации? В количестве оружия ? В людском ресурсе? До последнего украинца? Серьёзно? Кому тогда нужна будет победа ? И когда?
Особливо упороті наче просто вже по інерції оте верещать, просто із принципу ’всруся, а не покорюся’
Vesy• 10 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Латвию пропустили ))) Ну хоть на карту смотрите
Вкусныйпончик• 10 августа 2023
Ответ длячаревна
Ну и отлично, во время военного положения должно быть все жёстче.
Вы точно читали законопроект? Там о работах за бесплатно, о изьятии квартир больше 69кв . Или вы сторонник политики северной кореи?
Мимо_шла• 10 августа 2023
Ответ дляdjianni
Кстати да 🤷🏻‍♀️
Чисто лазейка для осеменителей
И меня это ограничение бесит, такое чувство что нас за людей не считают.
Забрали свободу и говорят воюй за свободу.
Все таки я сторонник,что ограничениями не добиться мотивации у бойца.
lilu1990• 10 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Зерновой скандал с Польшей, которая отказывается пускать к себе наше зерно, провокации на границах стран НАТО чтоб взять на слабо, создание критической ситуации в Африке с продовольствием
Argesha• 10 августа 2023
Ответ дляСоната любви
если бы в 2019 люди думали. не было бы полномасштабной войны.

в 2014, 80 процентов жили своей жизнью, так как донбасс и крым мыло кому был интересен, чтобы за это отдавать свою жизнь.

да и чтобы люди сделали? с чем бы шли на крым и на донбасс? с голыми руками?

и про Иловайский котел не забывайте, он не сам по себе произошел.
но никто за это не понес никакой ответственности.
как и за Дебальцево.

я могу понять обычных людей, которые жили своей жизнью. и многие даже не в курсе что и где происходило.

но атовцы, которые принимали непосредственное участие, их родственники, волонтеры, почему молчали?
почему не собрались все вместе и не привлекли к ответственности всех виновных

тоже самое будет и после этой войны, никто на за что не понесет ответственности.
Звісно.
Усе забудеться.
Ми он про барабани полялякали і розійшлися
І так з усім
shkoda_anna• 10 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Не возможность выезда это не самостоятельный выбор.
’Гордый’ имела в виду в значении самостоятельный.
owl62• 10 августа 2023
Ответ дляfreedom_2015
адміни писали ,що реєєстрація через номер телефону і заблокована для них .Не перевіряла ,а повірила
Ви думаєте кацапи мало вкрали українських сімок на окупованих територіях?

coch100• 10 августа 2023
А покалеченных сколько. Смотрю выставляют роспись в загсе без ног, без рук. Ужас. А сколько уже тем создано тут в поисках безвести пропавших.
Штош• 10 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Та не полезли бы они на страну НАТО
До стран НАТО есть другие страны с подготовленной для росси почвой. Молдова например.
Ronia Aronia• 10 августа 2023
Ответ дляshkoda_anna
Самостоятельный - это тот, за которого все решают без его участия?
Мимо_шла• 10 августа 2023
Ответ дляlilu1990
Я не думаю, что в этом виновата русня.
Это ж политики сами и замутили, русня ж их не заставила это сделать
Соната любви• 10 августа 2023
Ответ дляSnow bunny
А вам я так понимаю на диване можно потому, что вы хотите договаривацца и отдавать наши территории? А вы спросили тех кто на этих территориях живёт или это не важно лишь бы ваша жопонька была в тепле?
меня интересует, почему те, кто посылает других людей на фронт, сами отсиживаются на диванах.

почему они не поднимутся с дивана и никак не дойдут до военкомата, чтобы мобилизоваться и отправиться на освобождение территорий.

хотите воевать, покажите пример на личном опыте.

вы почему не на фронте? хотите договариваться? хотите отдать территории? раз до сих пор вы не на фронте, значит вам не очень то и нужны территории.
иначе, вы бы уже давно были на фронте и воевали бы за освобождение наших территорий.

и только после этого, с чистой совестью, могли бы указывать другим, что им делать.
Ronia Aronia• 10 августа 2023
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
Мимо_шла• 10 августа 2023
Ответ дляSnow bunny
Да, я думаю они бы прошлись по все странам которые не в НАТО,но на НАТО у них кишка тонка.
Argesha• 10 августа 2023
Ответ дляМиллениалка
З ким? З терористами? Та з терористами вже навіть у голівудських фільмах припинили домовлятися.
Ото й погано, що більшість на фільми орієнтується, і чекає, що, як у фільмі, раптом станеться якесь диво, і все само собою розрулиться
shkoda_anna• 10 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
А Вы хотели бы что бы Россия решала?
lilu1990• 10 августа 2023
Ответ дляArgesha
Вы просто не понимаете, что Путин не изъявляет желания договариваться. И ему это сейчас и не нужно

В России уже вовсю строятся заводы по производству БПЛА, ланцетов и прочей хрени которая залетает прямо в окопы уже

Порты разбиты, ни перед какими эрдоганами кланяться не нужно. Уже никто договариваться не будет
ku4eravaku4erava• 10 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Да откройте глаза! Какие матрешки, какие заказы)))
Украинцы прозревать начали
Да, что расплодили коррупцию во всех слоях общества