Каркуша Клара• 11 августа 2023

А Вы когда-то делали то, что другие считали невозможным?

Или пробовали сделать? Ну например работали полноценно сидя с грудничком, или построили успешный бизнес в какой-то сложной нише без небольших выодных и так далее. Ну примеры утрированы, первое что пришло в голову, чтоб визуализировать масштаб. Поделитесь своим опытом) решились ли на что-то что казалось другим невозможным и получилось ли в итоге?
Невгамовна сила• 11 августа 2023
Постоянно.

tarveldy• 11 августа 2023
Постійно
Слобожаночка• 11 августа 2023
Да, но мне честно говоря не особо интересно что там кто-то другой считает по этому поводу, у каждого своё
Elani• 11 августа 2023
постоянно и ежедневно
сама порой удивляюсь
Злива інформації• 11 августа 2023
Один раз выпила три бутылки вилла крим за вечер. Рыгала долго. Ахренела от того, что смогла это выпить.
Наивная Хо• 11 августа 2023
Как раз работала на удаленке с 4 мес ребенка, так как рассталась с ее отцом. Из помощи было - мама на пару часов в неделю приезжала
Лена-018b• 11 августа 2023
Да, но рассказывать не буду

Все до блиску• 11 августа 2023
Ответ дляЗлива інформації
Вы -мой мотиватор!!!
Лена-018b• 11 августа 2023
Ответ дляЗлива інформації
Сама выпили? Ого конечно..
Злива інформації• 11 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Вы -мой мотиватор!!!
Не ведитесь на это дерьмо, я такую дрянь обычно не пью, просто с подругой встретилась и она решила сэкономить. И пошло поехало, последние бутылки уже курьер глово привёз. Ну его нахер, думала, что сдохну.
Замрійлива• 11 августа 2023
Нет
personality• 11 августа 2023
Ответ дляЗлива інформації
Ви мій герой😂
Кастрюлька• 11 августа 2023
В детстве мне почти все пророчили, что я сопьюсь, снаркоманюсь и вообще буду на трассе стоять потому что «гены пальцем не раздавишь». Нежданчик, дорогие 😈
кнопкодав• 11 августа 2023
Да,беременна вторым ушла от мужа,без денег и работы , нашла работу работала, работала и работала , в декрете не была и о чудо , через 3 года смогла продать однокомнатный хрущьна 5 этаже доложить 2/3 и купить квартиру с видом на Днепр и Лавру 💞 никто не верил, что смогу купить квартиру все смеялись, поэтому я перестала говорить о своих планах и просто ошарашила знакомых новостью )))
5cmhybyna• 11 августа 2023
так, я не розмножуюсь і це мій вибір
Зараз все скажу• 11 августа 2023
Ответ дляЗлива інформації
У меня такая же реакция была от 2 бокалов Вилла Крым. Из чего же они его бодяжат ?)))
Зараз все скажу• 11 августа 2023
Я никогда не спрашивала других, что они считают для меня возможным ,а что нет. Поэтому просто формирую цели и планы и стараюсь их реализовать и неважно кто и что думает по этому поводу)
Гага Газу• 11 августа 2023
Да, и работала с грудничком, и дважды с нуля поднималась... теперь уже тпетий раз пробую....
Электричка• 11 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
так, я не розмножуюсь і це мій вибір
Новый челлендж: не рассказывать об этом.
Но это, разумеется, совершенно невозможно…

5cmhybyna• 11 августа 2023
Ответ дляЭлектричка
не можу мовчати, маю нести інформацію в маси!!!
Электричка• 11 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
Эта тема - «что вы сделали невозможного». Дерзайте. Мы все считаем, что вам это не по силам, идеальный челлендж.
Два-три тижні і фсьо• 11 августа 2023
Делала. Проекты на работе.
Два-три тижні і фсьо• 11 августа 2023
А сейчас хочу выиграть в лотерею деньги, чтобы купить дом.

Если получится - отпишусь.
Носки на подтяжках• 11 августа 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо

Если получится - отпишусь.
И обязательно отпишитесь сколько проиграете
Соображалочка• 11 августа 2023
Эвакуировала семерых животных пешком за пределы города.
Два-три тижні і фсьо• 11 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Планирую тратить 25 евро в месяц, лет пять...

То есть планирую потратить 1 500 евро...

Другого легального способа заработать на жильё, к сожалению, не вижу.
Olga-lyubimaya• 11 августа 2023
Я- це перше. Працюю 5/2 онлайн (8 годин на день) з малою дитиною. (7 місяців). Сказати, що мені важко - це нічого не сказати. Допомогає чоловік, рідні за тисячі км(( не змогли виїздити по стану здоровʼя. Я думаю, що одні мене вважаю геніальною, а інші - придурошною. Ну вже як є. Якби не події в державі, то я б мала б інший ритм життя.
КараПузовна• 11 августа 2023
Ответ дляOlga-lyubimaya
А навіщо такі жертви? Чому не бути біля рідних з маленькою дитиною?
Мира всем• 11 августа 2023
Да.
Життє Бентежне• 11 августа 2023
Я нет, но знакомая в 24 года (или 26, не помню точно), имела 3 детей, закончила иняз, нашла работу в ИТ компании, через пару лет, прошла курсы ИТ (изначально ее задача была что-то типа общения с работодателем), еще через пару лет поменяла мужа, он тоже в ИТ (то есть не альфонс, прицепившийся к зарабатывающей женщине).