Вчера ночью помяли немного и поцарапали нашу машину во дворе дома на парковке. Есть свидетели, знаем, какое авто и время. Но номеров не видели. Есть запись с камер, но номера засвечены. Заявление полиция приняла. У меня вопрос : будет ли кто то искать или как обычно забьют ? У кого были такие ситуации , чем закончилось ? Та машина приевеза пассажиров, просто поймали на улице. Ещё и поймали под СБУ, там по любому куча камер и есть записи. Тоесть найти вообще не проблема , есть все данные, чтоб найти. Просто надо немного напрячься
надо сходить в полицию. к начальнику. и сказать, что вы очень разволновались по поводу такой несправедливости. и готовы всячески содействовать. тут остановитесь и внимательно посмотрите.
мне 10 лет назад стоило символических 200 грн. сейчас добавят, конечно. но машину найдут через 15 минут
Ответ дляTaFo
Найти бы ещё к кому идти. Как вообще выяснить следователя, кому передали ?