Бубль Гум)• 11 ноября 2012
Корень имбиря
Кто принимал корень имбиря для похудения? Поделитесь отзывами.
Аноним• 11 ноября 2012
от одного имбиря не похудела,но простуда зато мимо,чтобы похудеть его нужно пить минимум месяца 3,если с желудком проблем нет и заниматся,заниматся,тогда толк будет
Алена Золотарская• 11 ноября 2012
Я пила прошлой зимой имбирный чай, но кроме этого правильное питание и тренажерный зал, эффект конечно был:) В любом случае имбирный чай полезен зимой как защита от простуды. Слышала отзывы, что для похудения помогает имбирный чай с чесноком, сама не рискнула попробовать