Звезда в шоке• 12 августа 2023
Хімія між чоловіком і жінкою, було у вас?
В мене було таке 2 рази поки, з першого погляду, ця неймовірна хімія, яка притягує, комахи по шкірі і відчуваєш, що це твоя людина. І продовження стосунків в мене не було в цих випадках, я глибоко заміжня, із студентських років. Але от цікаво в кого як склалися відносини з такою людиною, коли побачив і поплив? І це знаєте, більше не про красу зовнішню, а про магніт, флюїди чи щось таке.
А я женатая• 12 августа 2023
Один раз была легкая влюбленность в своего сотрудника, но ничего не было и было невозможно.
Сейчас я встречаюсь с мужчиной с СЗ, такая химия, что у меня просто сносит крышу. Вот просто с первого прикосновения и поцелуя. Торможу себя как могу. Не знаю, чем закончится.
Угги_в_горошек• 12 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Далі я вмерла...чоловік загинув в квітні не доживши 2 дня до дня народження 35 років
Сочувствую очень Вам..
Тумба-юмба• 12 августа 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Сочувствую очень Вам..
Дякую)))Таке мабуть буває раз в житті..війна забрала саме найдорожче
Tenderness• 12 августа 2023
Ответ дляfialka123
У меня было такое один раз и случилось это в 36 лет, я была глубоко замужем. От мужа ушла, 4 года вместе, люблю безумно
І в мене така сама історія!
Copy-Paste• 12 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Дуже співчуваю вам(((
Куколка-мяуколка• 12 августа 2023
Было с бывшим мужем. Встретились на Азовском море. Наговорится не могли, через 2 недели уже жили вместе. 10 лет совместной жизни, ребёнок, разошлись, измены, скандалы, рукоприкладство.
Через 5 лет после развода у меня другая семья, он один. Общаемся по ребёнку, ещё вопросы кое какие были. Мило общаемся, советует и тд. А я сижу и думаю, ну вот почему нельзя было быть таким все время, чтоб не разводится и оставлять ребёнка без отца, хотя у нас шикарный отчим, если честно?? Мне так хотелось полной семьи ребёнку, но я просто не смогла… больше вот так не смогла. Мы офигенно общаемся, есть о чем поговорить и тд, но только врозь, а вместе это скандалы и драки.
Зато со вторым мужем тоже есть о чем поговорить, но вживую, вместе, без криков и воплей, дома тишина и покой, смех и улыбки)
ЛісАпетная• 13 августа 2023
Ответ дляА я женатая
А яке враження по фото справив? Хімія мабуть при зустрічі з´явилась?