12 августа 2023

Сандали мужские, брать?

Нужны мужские сандалии такого плана как на фрто. Какая марка более удобная и хорошо носится: экко, тимберленд, ваш вариант? Спасибо
Ухахайкина 12 августа 2023
у меня почти такие же экко были, носятся удобно, почти неубиваемые. из минусов - подошва любит делать звук ’хлюп’, на пляже надевать неудобно) через 5 лет носки начали терять внешний вид ремешки снаружи.
Непереможна 12 августа 2023
У мужа такие экко. У сынабыли тимбер. Сандали как сандали.
автор Твердая валюта 12 августа 2023
Ответ дляНепереможна
У мужа такие экко. У сынабыли тимбер. Сандали как сандали.
Какая марка лучше по качеству?
Бабо-лебідка 12 августа 2023
Норм сандалии. У нас у всей семьи такие
ksusha ksusha 12 августа 2023
У чоловіка схожі екко, все влаштовує,якість супер. У дочки були тімберленди схожа модель , то виявилися дуже кріпкими). Вона дуже активна і носила їх відповідно теж активно). Спортивні босоніжки цих фірм класні, яле я більше схильна до екко.
euhunter 12 августа 2023
Keen, Columbia.
Да все неплохие, как с моделью повезет