Шальная коклетка• 12 августа 2023

Я навязалась?? Как лучше поступить?

Короче говоря..хожу в центр реабилитации. На масаж один раз поставили вместо обычного массажиста, врача - на замене. Который обычно не делает масаж, а осмотрами занимается и другими процедурами.
А мне прям зашёл его масаж, вот хочу чтобы только он делал и все. Вот администратору сказала, и они стали меня записывать к нему, хотя каждый раз подчёркивая что он этим не занимается обычно, но как исключение будет делать.
И делает...уже 15ый сеанс😁😅
И даже иногда немного дольше положенного. Получается по прайсу например 30 минут - 400грн, как я и заплатила. Он делает 40-45минут, что выходит дороже, но он молчит об этом, и админы считают как за 30 минут.
В общем мне как-то неудобно перед ним уже стало)))) только что, да ..на пятнадцатом сеансе. Хотя он и намекает уже как бы что я ему навязалась, и в то же время спрашивает когда приду ещё.
Как сложно....
Репетиторша• 12 августа 2023
Чаюху дайте хлопцю
Бжоли-бандерівці• 12 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Нет, опой вверх. Но он говорит что ягодицы норм у меня😁😁 благодаря его стараниям конечно 😁😁
А губы и ресницы у меня свои.
Ну так рад ваш лекарь халтурке такой приятной. Вы ж не 70 летняя бабка в бородавках. Им он и отказал.
Кстати где делаете ?
Бжоли-бандерівці• 12 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
У меня такой массажист, всегда больше делает, человек он такой))
Еще сейчас и за смешные деньги, мы к нему всей семьей ходим, оплата давно поднялась, у нас массаж 2 часа, я прошу 1,5 за эти деньги, он все равно 2 делает, может заболтаться и 2,5 часа делать
А в каком городе?
автор Шальная коклетка • 12 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Может вы ему как женщина нравитесь? Поэтому дольше вам делает и всячески подчёркивает, что только вам
Я не знаю, кстати, делает ли он на постоянной основе ещё кому то.
Ну я знаю что у него девушка есть, возможно ли подобное в таком случае...
Ответ дляБжоли-бандерівці
Кстати где делаете ?
Не 70 летняя, но бородавки у меня есть😰😰😰😰😰😰
лаМпочка• 12 августа 2023
Хожу на реабилитационный массаж и у меня вопрос - должно быть больно? Просто я там чуть ли не засыпаю.
Когда то ходила на массаж спины, у меня аж слезы катились, но прошли боли в спине после первого сеанса.
Ответ длялаМпочка
Там где проблемные участки то да, больно. Но потом перестает болеть с каждым сеансом все меньше и меньше
Пописанная парта• 12 августа 2023
А расскажите как он делает, сильно разминает, нажимает на точки и вам больно, или в чем разница,
Пописанная парта• 12 августа 2023
Ответ дляХата на мати
Вы в белье на стол ложитесь?
Это не правильно
Пописанная парта• 12 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Делать дольше это его личная инициатива, я ни о чем не просила. И если бы хотела дольше - то записалась бы у администратора на больше времени. Но почему он это делает я на знаю
Можете оставить чаевые, в Европе это норма, помимо оплаты, и чаевые
Ответ дляПописанная парта
Это не правильно
А в чем тогда? Без ничего что ли? Это уж слишком 😁
Пописанная парта• 12 августа 2023
Ответ дляШальная коклетка
Одноразовые трусы, а что у вас за болезнь и какая цель массажа
Не пириживай• 12 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Вам чисто по-человечески норм,что Вы делаете изначально не у массажиста+он делает на 10-15 минут дольше,а платите как и обычно?вот мне было бы страшно некомфортно. Но мы сВами разные.
Я просто с детства имела немалые проблемы со здоровьем, поэтому массажи в моей жизни было много и очень долго. И это такой адский труд,что я просто преклоняю голову перед этими людьми. И всегда,всегда массажиста щедро благодарили. А в Вашем случае странно что Вы так пишите,мол, мог бы и отказаться.
Мог,но не у всех совесть позволяет отказаться от пациента,которому нужна его помощь,но,к сожалению,не все пациенты по достоинству ценят эту каторжную работу
Типичная Советчица. Везде найдет подвох и обосрет.
Скорее верю в то, что у автора зачётная попка, которую не грех помять лишние 15 минут. Никто в ущерб себе ничего делать не будет... Бедный трудяжка-массажист получает отличный бонус в виде крепкого стояка
Не пириживай• 12 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Доплатить, конечно же, в голову не пришло?

*яжеженщина*
А с какого хрена?
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
А с какого хрена?
Массаж длился в 1.5 раза дольше
Не пириживай• 12 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Массаж длился в 1.5 раза дольше
Его кто-то просит об этом?
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Вы серьёзно сейчас? Хрена себе корона
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Его кто-то просит об этом?
А если бы в 1.5 короче делал - открыла бы рот сказать?
Не пириживай• 12 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы серьёзно сейчас? Хрена себе корона
У меня - да. По-этому и имею больше, чем другие. Могу себе это позволить
Не пириживай• 12 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это его личные сексуальные проблемы
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Это его личные сексуальные проблемы
Вы вообще поняли вопрос?
Хата на мати• 12 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Вы отделяйте зерна от плевел.Каждый день стояк каждая пациентка стояк....
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Не затруднит перечислить, что именно вы имеете?
Не пириживай• 12 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы вообще поняли вопрос?
Я поняла. Автору совет: расслабьтесь и получайте удовольствие
Не пириживай• 12 августа 2023
Ответ дляХата на мати
Я тоже ходила к такому массажисту, который мял мою попку вместо 30 минут целый час... При этом был вполне доволен жизнью. И моя попка тоже была счастлива
Не пириживай• 12 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На мне никто не экономит: ни денег, ни времени.
Всегда стараюсь брать от жизни чуть больше положенного
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
А что конкретно взяли? Общие слова пока
Не пириживай• 12 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А что конкретно взяли? Общие слова пока
Что вам надо?
Я всегда беру то, что плывет в руки. Дополнительные 30 минут массажа - спасибо огромное и плюс в карму массажисту
Ответ дляНе пириживай
Что вам надо?
А как же чаюха? Что совсем не доплачиваете ничего?)
ВсеПроВсехЗнаю• 12 августа 2023
Ответ дляНе пириживай
Что вам надо?
Вы писали, что имеете больше чем другие.
Последний раз спрошу, что конкретно?

Или вы про сраные 15 мин массажа?