Баба на горошині• 12 августа 2023
Отсрочка закона о постановке на учет женщин
Что Вы планируете делать, если все таки с октября этого года вступит в силу закон о постановке женщин на военный учёт?
Ответ дляSanta-c3fa
😁😁😁 знаете, что говорили ограничено годным: 5 лет не будем трогать, и вуаля…кстати женский учет -это идея офиса президента, Залужный был против
до речі..
’Головнокомандувачу ЗСУ Залужному рекомендували призначити керувати військкоматами бойових офіцерів — Рада нацбезпеки і оборони.
..От тільки - до чого тут генерал Залужний, якщо ТЦК і СП керуються командувачем Сухопутних військ Сирським?
???
’
???
’
Santa-c3fa• 13 августа 2023
Ответ дляЕленнн
до речі..
???
’
???
’
У Залужного вся семья -военные, братья, дети, и те, кто с ним служил очень позитивно о нем отзываются, он старается людей беречь, насколько это возможно, но такие тенденции очень не устраивают офис президента. Интересно, что на встрече с Байденом, Залужного не было, видимо идея запада воевать до последнего украинца его не особо устраивает, а на фоне заявлений, что им эта война обходится очень дешево вырисовывается вполне себе понятная картина
Ответ дляSanta-c3fa
А это здесь причем? Какая разница сколько лет вашей группе? Реформа в чем: инвалидность снимают, не будет такого понятия, дальше реабилитация в центрах, и получение профессии, по желанию, центры занятости ищут вам работу, по возможностях, печатать на форуме можете, значит не безнадежны, отправляют на предприятия, где сформированы вакантные места, учитывая ваши ограничения, вы бегаете, берут-не берут, и если получаете везде отказы, вот тогда сможете претендовать на копеечную госпомощь. При этом статуса инвалида у вас нет, и доказывать, что вы не годны к военкой службе будете на влк в военкомате😉
Вы вообще шуток не выкупаете?
Santa-c3fa• 13 августа 2023
Ответ дляLily-2020
Вы вообще шуток не выкупаете?
Объясните ? Видимо не поняла
Nezabydka-2365• 13 августа 2023
Близится осень и опять старая песня вылазит) пора пластинку менять
Ronia Aronia• 13 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
Такие храбрые, шо писец, прививочки побежали делать, когда никуда без справочки, а тут - я не подчинюсь, мужу пожалуюсь, он разберётся
Да они вас с мужем тепленькими и заграбастают
Нас с мужем? Муж - иностранец. А я предусмотрительно до ноября уехала, а дальше посмотрим. Пусть ’грабастают’, очень интересно на это посмотреть.
Ответ дляЕленнн
до речі..
???
’
???
’
Те саме питання.
Оксана-004e• 13 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
Это я вас поддерживаю и комментирую, что советчицы не понимают, что мужа натравить на них не получится, так как муж сам под ударом окажется и это детский сад какой то
Соната любви• 13 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Як же ви дістали, з істериками з приводу військового призову
Вивчайте.
ну да, вы сбежали в америку, а нам рассказываете, как мы уже достали.
чего же вы не остались в Украине? для чего вывезли своего сына из Украины? а воевать и защищать страну кто должен?
Соната любви• 13 августа 2023
Ответ дляNezabydka-2365
так в прошлом году внесли изменения и отсрочили военный учет женщин только благодаря тому, что женщины устроили скандал.
а не сидели молча.
скажите спасибо всем, кто не жил по принципу неначаси и не сидел с закрытым ртом.
а отстаивал свободу женщин от рабства военного учета.
а не сидели молча.
Ответ дляСоната любви
а не сидели молча.
Где женщины устроили скандал? На советчице?)
Соната любви• 13 августа 2023
Ответ дляLizavel
в прошлом году.
обсуждали везде, писали всем, малярше, резникову по поводу учета.
чего только им не желали
обсуждение в сми.
это все и сыграло роль.
чего только им не желали
обсуждение в сми.
это все и сыграло роль.
Соната любви• 13 августа 2023
Ответ дляLizavel
А в этом молчать будут?)
в этом уже не прокатит.
потому что всего лишь была отсрочка.
на этом все и успокоились. а не стали добиваться полной отмены военного женского учета.
потому что всего лишь была отсрочка.
Flower Girl23• 13 августа 2023
Ответ дляShaan
Осенью будет. Думаю о том, чтобы вывозить, но куда? ((((
Думайте скорее. Хотя бы в Польшу. Или в Германию... Англию не советую, после 16-ти у них это колледж, и заявки на учебный год 23/24, нужно было подать до 30.01. И исключений для беженцев в этом плане, у них в этом году нет...((
Flower Girl23• 13 августа 2023
Ответ дляСоната любви
в этом уже не прокатит.
потому что всего лишь была отсрочка.
100%
МАМА НИКИТКИ-2• 13 августа 2023
Ответ дляСоната любви
Ви несповна розуму? Мій чоловік захищає країну. Чи ви хочете ще на фронт відправити і мою 15 річну дитину?
Ronia Aronia• 13 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
Я понимаю, что поддерживаете. Но я подчёркиваю, что мне как раз не страшно
Соната любви• 13 августа 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
ваш сын мог бы остаться жить в Украине, закончить обучение.
со временем пойти в армию и защищать страну.