Баба на горошині• 12 августа 2023
Отсрочка закона о постановке на учет женщин
Что Вы планируете делать, если все таки с октября этого года вступит в силу закон о постановке женщин на военный учёт?
Ваша величність• 13 августа 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Так вы в США улетели!
вас то не коснется никак
Мама никитки ратує за те, щоб українські жінки воювали. Така вона ця мама никитки
Ваша величність• 13 августа 2023
Ответ дляlana-od
Если вы юрист, то вы должны знать, что для медиков обязательную постановку на учёт отменили до 2026 года, а остальные профессии - только добровольно.
Читайте уважно. Вона не працює і не спеціалізується у галузі права.
Чому ви вирішили, що вона має знати подробиці якогось окремого закону?
Alice_Sherman• 13 августа 2023
Ответ дляВаша величність
Никитке 15 его вывезла в США зачем-то 😡 и сама выехала. И в теме про США на автора кидалась : куда вы все претесь то США не резиновое 😂!!!
Сидя в США можно агитировать женщин и мужчин идти в окопы. Главное, что ее семья в безопасности и подростку не грозит в перспективе Тцк.
Чашечка кофе• 13 августа 2023
Зовсім вже намагаються на тупих темах людей накрутити. На актуальна вже методички про військовий облік жінок
Оксана-004e• 13 августа 2023
Ответ дляShaan
Автор, вы имеете в виду для медиков и фармацевтов? Потому что для остальных специальностей же приняли добровольную постановку
Сегодня добровольно, завтра обязательно.
Оксана-004e• 13 августа 2023
Ответ длязавитушка
Ну, з такою логікою ховайтесь в жито.
Логика в законопроектах давно вышла из чата
Оксана-004e• 13 августа 2023
Ответ дляRonia Aronia
ТЦК - это по сути представители власти. Никто из военнослужащих не пойдет против них с оружием. Вы будто в детском саду застряли ’придет мой папа и даст тебе по жопе, если ты будешь меня обижать’.
Такие храбрые, шо писец, прививочки побежали делать, когда никуда без справочки, а тут - я не подчинюсь, мужу пожалуюсь, он разберётся
Да они вас с мужем тепленькими и заграбастают
Оксана-004e• 13 августа 2023
Ответ дляLuchia80
Вы правы , я юр.образование получила 17 лет назад , сейчас я работаю в ЕС в одной из самых крупных мед.компаний , паяю платы для дефибрилляторов, юристом не работала совсем. В Украине у меня квартира , и я туда езжу часто. Теперь я приеду и не смогу выехать ?
Да, если закон вступит в силу, то выехать без разрешения не сможете
Оксана-004e• 13 августа 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А какие методички актуальны? Вы пл ним спец
Оксана-004e• 13 августа 2023
Ответ дляLizavel
Сегодня пошли темы,как по накатанной: как готовитесь к зиме и воинский женский учёт))) и каждый день они будут повторяться)
Армия блюстителей неначаси)) велкам
Чашечка кофе• 13 августа 2023
Ответ дляLizavel
Все як завжди: білорусь, ядерка, жіночий облік, зима, ракети, все пропало і знову білорусь
Чашечка кофе• 13 августа 2023
Ответ дляLizavel
Почему частная шарах-контора?
По юристи з тік току та інстаграм так кажуть
Ответ дляtanya_217
Будьте. Я планую еміграцію навіть у випадку закінчення війни завтра.
Раніше терпіла цю країну, тепер планомірно іду вперед(нафіг звідси), головне забрати найцінніше (мого чоловіка і дітей).
Україна переможе!
Хто схоже жити тут? Це вже інше питання.
Україна переможе!
Це точно, корупція на корупції і нічого не міняється
Santa-c3fa• 13 августа 2023
Ответ дляОксана-004e
Армия блюстителей неначаси)) велкам
Ага) когда железный занавес опустится будет на часи, но будет уже поздно😁