Organic• 13 августа 2023

Не могу своих приучить к пп. Сопротивляются.

Дети в силу возраста, муж по жизни очень наплевательском относится к своему здоровью.
Вот пошли с мужем сделать УЗИ. Наконец то укатала, сопротивлялся. Жировая дистрофия печени, каменюка в желчном. Сделали липидограму - печаль. Врач выписала статины. Посадила на диету - липидограма очень улучшилась. Но естественно, как показатели улучшились на диету забил. Пивко шашлыки. Дочь с загибом желчного - тошнит по утрам, но сухари с чипсами продолжает есть. У вас так же?
Чорнобаївка• 13 августа 2023
Ответ дляГарнюнька
Смотрю тут одного доктора функцинальной медицины. Так она ни фрукты, ни половину свежих овощей не называет ок
ну вы уже вообще в какие-то дебри зашли
предлагаю начать с дрессировки, но не просто всех грызть и запрещать, а предлагать решения, если у вас есть на это время, силы и желание

паковать всем членам семьи судки с пп едой - это масса времени и усилий
Гарнюнька• 13 августа 2023
Ответ дляЧорнобаївка
ну вы уже вообще в какие-то дебри зашли

Вы , по- моему, меня с автором перепутали.
Я только смотрю. Потому что не готова сейчас отдать 10 тыс.за курс, понимая, что так питаться вряд ли смогу. Отказаться от хлеба, сахара, картофеля, помидор, баклажан, фруктов и прочего.
Хоть и хлеба ем очень мало.
Неробименінерви• 13 августа 2023
Ответ дляТоскующая
пп-шники - це як сектанти. ударились в віру і інших примушують.
Ещё веганы секта
Неробименінерви• 13 августа 2023
В санатории западная Украина, лечение ЖКТ готовят диету но вкусно, просто все варят и тушат