Як ухурделю• 13 августа 2023
Віддам безкоштовно продукти, Київ
В звязку з виїздом ,Віддам продукти,мука 2 упаковки по 1 кл,гречка 3 упаковки ,рис 2 пакети по 1 кл,можливо тут є люди яким прикро ,пишіть без анонімів , і я напишу в особисті , тільки Київ !
Душа компанії• 13 августа 2023
Отдайте соседям. Или напишите хотя бы районе. Вряд ли кто то со старой Дарница поедет на ветряные за продуктовым набором от вас
Як ухурделю
• 13 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Завезу !
Як ухурделю
• 13 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ловля на живця?
Да, авторе?
Що ви маете на увазі?
Душа компанії• 13 августа 2023
Ответ дляЗалізна пані
Ловля на живця?
Да, авторе?
Типа соседей у автора нет, что она готова ради крупы на 200 грн гнать машину через весь киевг
Як ухурделю
• 13 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
У вас шо соседи закончились?
Сусідам не потрібно
Душа компанії• 13 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Що ви маете на увазі?
А давайте попросим админов снять анонимов
Як ухурделю
• 13 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
Давайте:)
Лінива, не каюсь• 13 августа 2023
Ответ дляДуша компанії
У меня соседи прокуроры, судьи, депутаты. Прийди я к ним продукты предложить перед тем как уехать, больше бы не здоровались в подъезде.
И осталось у меня, а затем пропало, раз в 20 больше запасов, чем автор пишет. Некогда было придумывать куда пристроить
Kusalochka• 13 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Сусідам не потрібно
Поставьте у мусорных контейнеров. Я всегда так делаю с лишней, но хорошей едой. В читом пакете
Залізний кіготь• 13 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Сусідам не потрібно
У вас шо на улицах пенсионеры закончились?
Лепетун• 13 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Я тоже так делаю. Выношу в коробке открытой и оставляю там , где возле мусора складывают ненужные доски и мебель. Пока дохожу до машины и сажусь уезжать , уже коробки нет
Заставляличка• 13 августа 2023
Напишите в группе вашего района, фейсбук или месенджер. Тут змеи заплюют ядом как обычно.
Лінива, не каюсь• 13 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А они думаете примут в дар продукты на улице от незнакомой женщины?
Стебель березы• 13 августа 2023
На роботі нема кому?В мене прибиральниця з дітками сама,часто одяг і що інше віддаю.
Як ухурделю
• 13 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Дійсно!
Білка в колесі• 13 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Просто перевод текста в стиле ’немає сечі терпіти пекельні борошна’
Як ухурделю
• 13 августа 2023
Ответ дляСтебель березы
Запитайте її,якщо візьме віддам їй..
Залізний кіготь• 13 августа 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
А вы попробуйте
Стебель березы• 13 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Запитайте її,якщо візьме віддам їй..
Я не в Києві,на жаль.Так,до прикладу навела.
Заставляличка• 13 августа 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ну допустим и так. Автор хочет отдать продукты, зачем цепляться к словам
Лінива, не каюсь• 13 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А вы попробуйте
Делать мне нечего)))
По этой теме уже всё понятно, как много у нас нуждающихся)
Як ухурделю
• 13 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Завези мне на академгородок.
Нет , ты не нуждаешься!
Білка в колесі• 13 августа 2023
Ответ дляЗаставляличка
Обычно авторы таких тем пишут без анонима
СирОжино пирОжино• 13 августа 2023
Ответ дляЛепетун
Ну, такое. Приличные нуждающиеся люди по мусоркам не лазят, а шушора всякая в виде наркоманов и алкоголиков, хоть пруд пруди