И он имеет любовниц и тд значит ли что он уже никогда не захочет жену? Или им нравится спать и с любовницей и с женой? Интересен реальный опыт и мужчин если есть тут
Санька-4b93• 13 августа 2023
А шо, муж к религии не приобщенный остался? И он не в курсе о том, что за мужа, ой жену, надо цепляться до последнего. А то разводы и последующие браки то все от лукавого?
Ну шо ж вы так, недоработали с мужем?