adamdavid• 13 августа 2023

Если жена надоела мужу в сексуальном плане

И он имеет любовниц и тд значит ли что он уже никогда не захочет жену? Или им нравится спать и с любовницей и с женой? Интересен реальный опыт и мужчин если есть тут
lisa2101• 13 августа 2023
Это значит, что Вы ему не подходите.

Каллипсо• 13 августа 2023
Пусть жена заведет любовника и он будет ее хотеть. А вообще зачем ехать на дохлой лошади?
Санька-4b93• 13 августа 2023
А шо, муж к религии не приобщенный остался? И он не в курсе о том, что за мужа, ой жену, надо цепляться до последнего. А то разводы и последующие браки то все от лукавого?
Ну шо ж вы так, недоработали с мужем?
CremBrule• 13 августа 2023
Может в принципе бабник, постоянно нужно что-то новое, но и жена тоже норм. Может нет никаких чувств к жене. А может с ней уютно, комфортно, классно, как с другом или сестрой, поэтому спит с другими, а дома ему хорошо.
Contento• 13 августа 2023
А какая разница? Вы же говорили, что вы очень религиозная и , что ваш муж у вас от Бога и что вы готовы на всё, чтобы сохранить семью. Так что можете просто терпеть .
Contento• 13 августа 2023
Ответ дляКаллипсо
Так у автора же это первый муж. Он у неё от Бога, значит будет терпеть такого, какой есть. По её словам , все остальные мужья от дьявола, выбора у неё нет ))).
автор adamdavid • 13 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Это значит, что Вы ему не подходите.
Я не про себя) просто интересуюсь
автор adamdavid • 13 августа 2023
Ответ дляContento
Это не про меня. Я просто интересуюсь
Liz_a• 13 августа 2023
А когда любовницы не будет рядом, наверное захочет и жену? Спорный вопрос вообще.