Снежнакомка• 14 августа 2023
Очень лают собаки сегодня
Видимо они чувствуют.
Хтомолодець? Я!• 14 августа 2023
А що вони чувствують? Мій песик спокійно спить і нікого не лає...
Снежнакомка
• 14 августа 2023
У нас бахает. Вначале собак услышала. Через минут 15 началось.
Стрекозей• 14 августа 2023
Хай краше собаки, Чим Як у нас хвилин 7 сирени орали, а потім через п´ять хвилин знову і зараз пишу ввімкнули ще раз, лежу аж спати перехотіла, що за дічь
ШанельКуКу• 14 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Вы из Одессы?
Держитесь! Читаю новости, капец просто!
Снежнакомка
• 14 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
Вы из Одессы?
Держитесь! Читаю новости, капец просто!
Ага, рядом. Летают. Держимся. Всё будет хорошо.
Все і одразу• 14 августа 2023
Моя собака не лает,просто ломится в дом до начала тревоги , сейчас сидит и дышит,как будто бежит.
Все і одразу• 14 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Перестали вроде. Можно спать ложиться ☺️
Вспышку видели?
пАлАвинкА• 14 августа 2023
И у нас лай поднялся после нескольких прилетов подряд. Частный сектор рядом, там в унисон орут.
Снежнакомка
• 14 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
вот на кого надо обращать внимание.
Снежнакомка
• 14 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ей страшно. Надо обнять её, погладить. У нас собака первой в бомбоубежище ломилась, ее туда не пускают. Не разрешают.