Шпондєр• 14 августа 2023

Девочки, кто проходил июльский марафон Tgym?

Они не выставляли еще результаты последнего марафона или я пропустила? Ещё 10 августа должны были быть.
Как-то странно так безответственно подходить к своему же марафону.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 августа 2023
Таня в сторис писала, что будут позже, не успевает. На дату когда теперь я не обратила внимания, так как не участвую

автор Шпондєр • 14 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В телеграмме она написала, что в воскресенье. Сегодня понедельник и постит стори как они уехали в путешествие.
Вобщем, с таким подходом больше участвовать не хочу. Хотя результаты были отличные и думала идти на следующий.
Обнимашкина• 14 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Она очень безответственная. Уже не первый раз у неё задержки.
Рубаю олівлє• 14 августа 2023
А в чате марафона спросить нельзя?
автор Шпондєр • 14 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
А в чате марафона спросить нельзя?
Его удалили в последний день марафона
Мяо мой мяо• 14 августа 2023
Она следует за мечтой, она такая вся легкая и все у нее получается)
люди ждут а ей все равно
Марипосса285747• 14 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Его удалили в последний день марафона
А он платный

автор Шпондєр • 14 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
А он платный
Если это вопрос, то да, марафон платный. С чатом стоит дороже, чем без
Марипосса285747• 14 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Капец. Деньги взяла и укатила..
Сонячний день• 14 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Если не секрет, какова цена вопроса?
Пищевые в пределах 400-500 грн сейчас. Интересно, по чём спортивные.
автор Шпондєр • 14 августа 2023
Ответ дляСонячний день
Если не секрет, какова цена вопроса?
Я покупала с чатом за 32$. Без чата дешевле
Сонячний день• 14 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Спасибо)