Язикувата Хвеська• 14 августа 2023
Как сделать такую фигуру?
Я худая, 46 кг/162 см но рыхлая, живот мягкий. Домашние упражнения ни о чем. Вот такой пресс, это силовые? Или силовые + кардио? У кого такая фигура, какой спорт у вас?
А я с Рио-де-Житомира!• 14 августа 2023
На фото дрищ, з штучними цицьками. Покажіть себе. Так на фото я думаю і силові і кардіо, і харчування спорт.
Язикувата Хвеська
• 14 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
Йо майо.
Нафіга ?
Мне нравится такая фигура
Пушап Мі мі• 14 августа 2023
Она же весь воздух из себя выжала)
По лицу видно, что задержала дыхание.
В реале она тоже другая
По лицу видно, что задержала дыхание.
В реале она тоже другая
Файна_зупка• 14 августа 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Почему вы думаете, что грудь искусственная?
У меня такая же грудь, своя, я худая.
Слоник-тоник• 14 августа 2023
Это силовые + сушка на белке почти постоянная. Без спорт питания такую фигуру не сделать.
Язикувата Хвеська
• 14 августа 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Понятно, спасибо
Маю сечі• 14 августа 2023
Прекрасная фигура. Мне нравится такая. Дома не добьётесь. В зале да. Я к тому, что дома себя жалеют, а вот в зале придётся. Удачи вам. Никого не слушайте. Фигура- класс.
Цідило правди• 14 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мне нравится такая фигура
це сушка пожиттєва
Курочка-чубаточка• 14 августа 2023
Я такая же, тренируюсь дома. Не имеет значения, где заниматься. Главное, дисциплина. Питание на первом месте. Я тоже в 20 лет была рыхлая и спорт не давал результатов. А все потому, что ела практически одни углеводы. Уже больше года не ем сладкое/мучное и все, что содержит сахар, Углеводы получаю только из овощей и фруктов (очень ограничено).
Мне 39 и такого тела у меня не было никогда. Это именно то, чего я всегда хотела: отсутствие жировой прослойки, рельефное и высушенное. Без питания ничего у меня не получалось. Так что это главное. Сначала питание, а потом спорт. Если наоборот, то спорт до задницы.
Дуб береза• 14 августа 2023
Та ну нафіг силіконові груди і оцей дрищ?
Ви серйозно вважаєте оце гарним?
Записуйте - купити цицьки силіконові і все.
Ви серйозно вважаєте оце гарним?
Аристократка-тунеядка• 14 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
А фото?
Язикувата Хвеська
• 14 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Скажите, а каши, картошку я так понимаю не едите? Только белок и овощи/фрукты в рационе?
Мрії у вирії• 14 августа 2023
Силовые тренировки, кардио она не занимается, питание с упором на белок
Язикувата Хвеська
• 14 августа 2023
Ответ дляДуб береза
Ви серйозно вважаєте оце гарним?
Да, я считаю это красивым. Животик идеал
КапитанльнаЯ• 14 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Почки ваши вам спасибо не скажут...
Дуб береза• 14 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Худа корова не газель
Курочка-чубаточка• 14 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, все верно.
Аристократка-тунеядка• 14 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
та щас))
Да кусочек, так красиво расписали
Не против• 14 августа 2023
Если у вас широкая грудная клетка и талия, то никак. Важны исходные данные. А так, сушка в помощь и пластический хирург.
Язикувата Хвеська
• 14 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, все верно.
Спасибо❤️
А сухофрукты едите?
И еще, используете ли какой-то сахарозаменитель?
А сухофрукты едите?
Курочка-чубаточка• 14 августа 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Почки ваши вам спасибо не скажут...
Организм мне давно говорит спасибо. Чувствую себя прекрасно как никогда.
Язикувата Хвеська
• 14 августа 2023
Ответ дляДуб береза
Худа корова не газель
В данном случае поговорка не в тему. Это поо скинни фет так можно сказать, на фото девушка не худая корова
Курочка-чубаточка• 14 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Спасибо❤️
А сухофрукты едите?
Сухофрукты категорически нет. Мало того, что так фруктоза зашкаливает, так еще и в сахаре их вымачивают. Сладкие фрукты типа бананов - тоже нет. Ну разве что половинку могу съесть, если прямо очень хочется. Пару кислых фруктов в день могу позволить и ягоды. Сахзам не использую. Могу в какао со стевией выпить. Плюс ко всему еще и на интервальном голодании на постоянной основе 20/4. Раз в неделю 1-2 дня полного голода на воде.
Язикувата Хвеська
• 14 августа 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо
Потішаюся• 14 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мне нравится такая фигура
подобається такий фотошоп?