3@йk@• 13 февраля 2014
Из брюнетки в блондинку
Девоньки, милые! Надоел мне черный цвет, хочу в белый постепенно перекраситься. Подскажите может можно как-то вывести цвет? Есть ли какие-то смывки для краски?Заранее спасибо!
Послушная• 13 февраля 2014
к парикмахеру надо идти..и то это сложно сделать будет..дома не пытайтесь
Аноним_549• 13 февраля 2014
Отращивать черный, иначе никак((( Такие кардинальные скачки цвета превращают волосы в паклю(((
Ватный Пупс• 13 февраля 2014
Есть смывки.лучше обратиться к мастеру, а то есть риск ходить ’ржавой’ .
Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2014
а Вы уверены , что Вам пойдет.
По природе - я черненькая, рано посидела - долго пыталась краситься в светлое, что бы седина не бросалась в глаза. Мне не пошло - стала безликой, серой и старше лет на 20.
3@йk@
• 13 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
а Вы уверены , что Вам пойдет.
Да, уверена, много лет красилась в платиновый блондин, а последние 3 года в иссине-черный. Говорят в белом лучше)
Радуга-дуга• 13 февраля 2014
автор, я вас понимаю))) я тоже тоскую по себе-блондинке, я нынче рыжая.
Рассказница• 13 февраля 2014
я была шоколадная, за две недели стала блонда
без мастера такое делать нельзя, мы делали два раза блондмытье, со второго раза цвет ушле полностью, остались свои желтые, потом сверху уже делали красивый цвет
волосы не сожгли, но дополнительно их все равно потом востанавливала.
так что ищите опытного мастера и все будет удачно.,и главное правильно подобрать свой оттенок