Тролю як можу• 14 августа 2023
Девочки, мне приснилось настоящее безумие.... Что это может означать?
Боже мой, сегодня мне приснился настоящий эротический безумный сон.....
Во сне я шла по главной площади Брюсселя...
Солнце светило мне в лицо, я наслаждалась видами средневековой архитектуры и красивыми клумбами....
Внезапно я достиг места, где стоит легендарный писающий мальчик....
Его глаза светились красными огнями, как у терминатора, и он мог поворачивать голову...
Одновременно чудовищная и завораживающая картина!!!😄
Каждый поворот его головы сопровождался струей золотого дождя.... 😛😄
Когда он повернул ко мне голову, меня окатило теплой водой с ног до головы..... Это была такая мощная струя, совершенно непропорциональная размеру мальчика.....
Я стояла не в силах пошевелиться, в голове были противоречивые мысли..... С одной стороны было хорошо, а с другой.... Это ведь писающий мальчик!
Все закончилось тем, что меня разбудил будильник....
Посмотрела по сонникам, ничего толкового не нашла))
Айпишница• 14 августа 2023
Диван перевірили? Не обдзюоили?
Бо зазвичай таке сниться коли крепко спиш і тобі треба до туалету
Сундучок с каникулами• 14 августа 2023
Чего Вы в сонники полезли, надо сразу было кровать проверять на предмет не случился ли конфуз во время сна.
Тролю як можу
• 14 августа 2023
Ответ дляhrushyk
Звідки ви скопіювали цей текст ?
С чего вв взяли, что текст скопирован?