МУСЯкомарова• Изменено 14 августа 2023

Помогите, муки выбора, сандалии

Впервые в жизни у меня самые удобные и самые неженственные сандалии. У меня широкая стопа, по этому почти вся кожаная обувь натирает, все время в пластырях. Решилась купить спортивные сандалии. Боже, какой же это кайф, просто ходить и не ощущать обуви на ногах. Но мне кажется, под них ничего не подходит, вообще, ни сарафаны, ни шорты, вот ничего из того, что есть - не подходит. Подскажите, что вы носите под спортивные босоножки, или просто, что выглядит с ними органично.
П.с. такие шорты, как на картинке, я не ношу) ну как бы, фигура не проблемная, но есть запущенные места :)
Я б такое не носила, но продаю• 14 августа 2023
Все ношу. Платья сарафаны штаны шорты

У меня такие сандали.

автор МУСЯкомарова • 14 августа 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Все ношу. Платья сарафаны штаны шорты

У меня такие сандали.
Ну...у вас фасон другой, а у меня - такие, как на картинке
Мизимец• 14 августа 2023
сочувствую вам что вы впервые надели удобную обувь и усегда ходили в натирающей
но это вызывает недоумение
нафига вы мучились?
почему то вспомнилась тема какой то девушки стесняющейся свого 40 размена и всю ж знь носящей обувь 38
у ченя широкая стопа и я уже лет 25 не покупала течную обувь
выбор есть
Халат тоже ношу с сандалями
И платье.
НеВРотик• 14 августа 2023
купите биркеншток
Ответ дляМУСЯкомарова
Тоже спортивные.
Ваши спокойно б носила с чем угодно.
Ответ дляМУСЯкомарова
На картинке с шортами. С любыми шортами можете носить. Что именно вас смущает?

автор МУСЯкомарова • 14 августа 2023
Ответ дляМизимец
но это вызывает недоумение
нафига вы мучились?
выбор есть
Я всегда брала и по размеру, и вроде по ширине, но все равно сидела плотно. И все равно вечно волдыри вылезали. Только в шлепках на отдыхе было хорошо, и то не во всех, а только тех, которые внутри с тканевой подкладкой.
Пацан к успеху шел• 14 августа 2023
Ответ дляМизимец
но это вызывает недоумение
нафига вы мучились?
выбор есть
Ну вот мне тоже сложно подобрать открытую обувь, которая бы мне не натирала. В юности вообще намучалась с открытой обувью
автор МУСЯкомарова • 14 августа 2023
Ответ дляНеВРотик
купите биркеншток
Я видела, шлепки.. но мне не понравилась кожа. Конечно, это то, что было в наличии, лето ведь заканчивается, но кожа так такая потертая была, и видно, что легко собирает царапины. В общем, к ним нужен особый стиль, как по мне
автор МУСЯкомарова • 14 августа 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну вот даже шорты, какие? Бермуды? Или велосипедки?
Усміхайлик• 14 августа 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Все ношу. Платья сарафаны штаны шорты

У меня такие сандали.
Извините, но с платьем- просто колхоз. Само платье тоже как из ссср.
Прости, ради бога. Я не со зла. Но, если вам удобно, это главное!
Сонечко• 14 августа 2023
Со всем на свете ношу. Вообще не парюсь. Я у себя одна.
Та никада в жизни• 14 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Ваши симпатичнее)
Звездолётчица• 14 августа 2023
У меня спортивные крокс, это кайф, проходила в них километры. Сейчас купила доктор Мартинс и тоже оказались супер удобные. Ношу под все .
автор МУСЯкомарова • 14 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ваши симпатичнее)
Но они на ноге такие громадные, на фото этого не видно
автор МУСЯкомарова • 14 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Красивые крокс! Я в интернете такую модель не встречала
Звездолётчица• 14 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Старая коллекция , купила за копейки в 2020.
Думала тряпка будет натирать, но нет, просто супер
Та никада в жизни• 14 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Сейчас такая мода, что чем громаднее, тем круче) Но главное в обуви это все таки удобство. Красота, как правило, вторична, если только это не супер парадный выход.

автор МУСЯкомарова • 14 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Вот как раз тряпка не будет. Натирает то, что прилипает к коже
Бачу_майбутнє• 14 августа 2023
Шорты, юбка на низ, я за комфорт в обуви.
euhunter• 14 августа 2023
Шикарные сандалии, поздравляю вас с покупкой! У них очень правильная подошва и хороший обьем. И ничего они не спортивные, это современный городской спорт кэжуал.
Носить со всем своим гардеробом. может быть вопрос по длине брюк и ширине, но если у вам более менее актуальный гардероб, то без проблем.
Все, что вам кажется ’не подходит’ - надевайте и выходите. Привыкните за 1 раз. Совсем непонятно по конкретной вещи - давайте фото, обсудим.
Відповів всім• 14 августа 2023
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Все ношу. Платья сарафаны штаны шорты

У меня такие сандали.
Пальцы торчат не красиво
Чарочка діда• 14 августа 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Якщо у вас проблемна фігура, то куди велосипедки? Вони ще більше підкреслять недоліки.
Звичайні бермуди, мом шорти. Джинсові спідниці, брюки літні. Сукні вибірково підійдуть.
Ответ дляВідповів всім
Пальцы торчат не красиво
Ну какие есть. Не отрубывать же
Ответ дляМУСЯкомарова
Обычные. Не велосипедки
Ответ дляУсміхайлик
Та вообще пофиг. Главное что удобно.