Ms. Dolly• 14 августа 2023
Вы лично сталкивались с плохим отношением заграницей?
Навеяно одной из сегодняшних тем, где в обсуждении поднялась тема пропажи людей заграницей. Вы лично сталкивались с плохим отношением к себе или возникали какие-то нехорошие ситуации, действия в отношении вас или ваших детей, родственников? Тема не об "кто-то косо или не так посмотрел". Давайте обсудим!
Джем Шакіри• 14 августа 2023
Живу в Германии полтора года не сталкивалась даже на оборот все хотят помоч город кведлинборг
Обижулька• 14 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
То в Каталонії було
Але то був мій аргумент. Що раз ми браття маємо обʼєднатись, то чому вони відʼєднатись хочуть від братів своїх.
От жеш
Попихтю та й годі• 14 августа 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Польща .
Так.
Але виїхала давно .
Так.
Але виїхала давно .
Польща
Ні
Живу тут
Ні
Живу тут
Голубая фишка• 14 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
Також чула це від іноземців, головним чином їм це в голови повкладали самі ж ’брати’, але і шкурний інтерес має місце.
Ну я ще чула в ти словах підтекст «нахіба ви це все заварили, ми тепер живем гірше в ЄС через вас і вашу війну»
І то байдуже що якби не ми, то ця вся чума на єс пішла б далі.
Попихтю та й годі• 14 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Польша, живу 2.5 года, от поляков-никогда не слышала плохого слова, от наших - да
А як наші обсирають поляків у своїх чатах....
Сон і дрімота• 14 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Думаете? А вы знаете, что они хотят после войны ездить опять в Украину?)
Передайте что ждем, цветы с короваем уже заготовили
Попихтю та й годі• 14 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Была позавчера тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3385051 , сегодня выходит ролик. Теперь понятно что темы заказные
аякже, причому вже навіть не ховаються
Попихтю та й годі• 14 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Белорусов в Польше очень раздражают украинцы
лично знаю белоруску, которая в Варшаве живет. Ждёт когда украинцы уедут дамооой.
Якби вона сама не попердоляла до бульбаша, враховуючи, що Польща закрила в’їзд білорусам)))
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Как и поляки на том же фейсбуке к примеру. Хотя может то и боты проплаченные специально разгоняют. Хз короче
Обижулька• 14 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
Дерунів на смажимо
Попихтю та й годі• 14 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
А Ви хоч один такий акк пробували подивитись? ото ж бо й воно.... а в групах наших - конкретні люди, не фейсбучні акки
Обижулька• 14 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Польща закрила? Їх там повно в Польщі.
То Чехія їм закрила
Попихтю та й годі• 14 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Польща закрила? Їх там повно в Польщі.
То Чехія їм закрила
так , вже закрила. І нерухомість вони придбати не можуть
Зроблено у 80-х• 14 августа 2023
Ехала в автобусе из Германии, у меня билеты были без конкретного места. Ночью зашла сумасшедшая полячка бабуля, орала как ненормальная , что я заняла ее место. Я с просоня не могла понять, встала, пересела. В автобусе было ещё много пустых место, но она кричала ещё минут пять.))
Я знаю несколько нехороших слов по польски, но не хотелось уподобляться ей.
Сон і дрімота• 14 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
Ой, мені чех ще й 1968 згадував, мовляв там наші теж були серед радянських військ, я йому 1918 окупацію Закарпаття, на тому й розійшлися) А індус розповідав, що їх Нарендра Моді казав, що ми самі винні, не захотіли домовлятися, закрився швидко. Питання про спірні території з Китаєм виявилися незручними і коли Моді їх вирішить він бачите точно не знає, але скоро)))
Обижулька• 14 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Це правда?
Боже, сонечко. Обрадуйте мене🙏🏻 Я так хочу щоб бульбашів видворили з Польщі, в родную гавань.
Та не реву я• 14 августа 2023
В Болгарии местные дети ненавидят наших. Куча оскорблений, хамства, гадостей
Пишу з калідору• 14 августа 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
В нашей квартире в Киеве квартиранты из Донецка живут,до этого из Луганска были.
Та понятно что квартиры все нашли в конце концов, но были и отказы из-за прописки. В данной теме же вопрос стоит ’сталикивались ли с плохим отношением’, вот и пишут, что даже в Украине, в своей собственной стране сталкивались с плохим отношением к своим же соотечественникам, понятное дело что некоторые и помогали и сочувствовали, но в то же время и плохое отношение тоже было
Сон і дрімота• 14 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Дерунів на смажимо
Тааак пригостимо, довіку не забуде, ми народ гостинний))))
Привіт з ботойбіччя• 14 августа 2023
Пару дней назад раскачивали тему об изнасиловании украинцем, даже митинг собирали. Не знаю чем закончилось или ещё не конец. Но думаю тоже не без участия . Парень этот мудак естественно, и к стати , не беженец, давно живёт , как пишут. Чехия.
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Это как в том анекдоте про пустой трамвай, одиноко сидящего парня и бабулечку божий одуванчик ’уступи место, твоё нагретое’
Попихтю та й годі• 14 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Це правда?
Правда, на роботі сусід-білорус бідкався, що не може поїхати додому, бо його не впустять назад. Ми подали документи на дозвіл придбати нерухомість, то наш нотаріус сказав, що тепер черга повинна рухатись швидше, бо білоруси відпали.
Привіт з ботойбіччя• 14 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Да, много ботов . Я на болгарские и чешское группы подписана. Иногда даже с одного аккаунта пишут муть всякую. Думаю фабрика тролей опять в работе 🤷♀️
Ms. Dolly
• 14 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
Дети зеркало родителей.
Пишу з калідору• 14 августа 2023
Ответ дляСоседушка
Хто заздрить? Ви про що? Втомились всі від ВПО, а не заздрять
Краще 100 разів втомитися від ВПО, чим бути ВПО
Всіх підсаджую• 14 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну это Да(( к сожелению человеческий фактор никто не отнимал. А люди всякие бывают. Но хочется верить,что хороших людей все таки гораздо больше!
Обижулька• 14 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
А самое подлое, что они ( бульбаши) до сих пор не понимают, почему к ним теперь такое отношение. Почему мы их ненавидим. Они как будто с атрофированным мозгом. И они реально рассчитывают, что после войны будут опять ездить в Украину
Привіт з ботойбіччя• 14 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
Возможно вам не повезло. У меня там родственники и друзья, все там норм.