Клевотница• 14 августа 2023
Порекомендуйте крісло для школяра
Похваліть крісло своїх школяриків, яким ви задоволені. Вибираю дитині 7 років.
АфродитаПетровна• 14 августа 2023
Самый обычный стул, на 4 ножках.
Все
Иди вы думаете, что ваш реьенок будет сидеть на этом стуле как вы к картинке в нете?
Все
Инста_Богиня• 14 августа 2023
Я своему к 1 классу покупала аналог стула Стокке трип трап. Сын перешёл в 6 класс, в прошлом году на съемную квартиру купили обычный икеевский. На нем и сидит.. но говорит что по своему стулу скучает иногда )
Хочу в БАНю• 14 августа 2023
Скажу, какой не рекомендую. Вращающийся. Спина еще кривее. И спинку повыше надо, чтоб была возможность периодически нормально на нее опереться.
Жерица ночи• 14 августа 2023
мы купили Mealux , сначала старшей , нравится ей и он удобный , потом и младшей