SectetlyYours• 14 августа 2023

Какая черта внешности вроде и не красива в мужчине, но Вас будоражит?

Например банально: шрамы
Или большой нос или густые брови и тд
nikolayev• 14 августа 2023
Ум.
автор SectetlyYours • 14 августа 2023
Ответ дляnikolayev
Ум.
Это не то
nikolayev• 14 августа 2023
Ответ дляSectetlyYours
Это не то
Плохо.
Тогда, хорошая машина.
elegante• 14 августа 2023
Писька наверное .. вроде как кривая и яйца висят , но иногда необходима .
Веккy• 14 августа 2023
Запах денег
автор SectetlyYours • 14 августа 2023
Неправильно поняли вопрос
Kot_v_meshke• 14 августа 2023
Ответ дляВеккy
Запах денег
Деньги же не пахнут 🤔
Мышка L• 14 августа 2023
Руки, вірніше кисті рук, обов´язково доглянуті й м´язеві)
Kot_v_meshke• 14 августа 2023
Мне нравится типаж Тиля Швайгера. Вот нельзя сказать, что красавчик. Но что то в нем есть . Такие черты привлекают в мужчинах. Если вы это имели в виду.
natapril• 14 августа 2023
Ответ дляnikolayev
Ум.
Ум некрасив?
Kot_v_meshke• 14 августа 2023
Ответ дляnatapril
Ум некрасив?
Ну мозги человека не особо красивы на вид на самом деле)))))))
nikolayev• 14 августа 2023
Ответ дляnatapril
Ум некрасив?
Наоборот. Будоражит, я понимаю, в хорошем смысле?
Но согласитесь,ум тяжеловат, для собеседника. Ведь надо тоже не быть дурой.
natapril• 14 августа 2023
Ответ дляnikolayev
Вы весь вопрос прочитали или только слово ’ будоражит’?
Что в мужчине некрасивое, но при этом будоражит.
nikolayev• 14 августа 2023
Ответ дляnatapril
Хотите блеснуть умом?
natapril• 14 августа 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Мозги есть всех, даже у курицы, а вот ум - редкость.
natapril• 14 августа 2023
Ответ дляnikolayev
Хотите блеснуть умом?
Хотела прочитать ответы на полный вопрос.
Kot_v_meshke• 14 августа 2023
Ответ дляnatapril
Я про мозги в натуре, так сказать.
nikolayev• 14 августа 2023
Ответ дляnatapril
Обычно говорят, ’полный ответ на вопрос’. Как то странно
natapril• 14 августа 2023
Ответ дляnikolayev
В данном случае как раз ответ на полный вопрос))
Kot_v_meshke• 14 августа 2023
Ответ дляnatapril
Ум некрасив?
Это смотря как преподносить свой ум. Можно так, что люди будут тебя считать выскочкой, всезнайкой и ненавидить. А можно быть мудрецом, душой компании, кладезем информации и тд. Так что тут уж как пользуешься им.
natapril• 14 августа 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Это же всё тоже субъективные оценки ума.
Kot_v_meshke• 14 августа 2023
Ответ дляnatapril
А все оценки чего либо субъективны. Мы все оцениваем через призму своего мировоззрения.
natapril• 14 августа 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Да. Поэтому один и тот же человек кому-то покажется кладезем знаний, а другому надменным пнем.
Dark_Yasna• 14 августа 2023
узкие губы, а и лысые еще.
Natkash• 14 августа 2023
Коли була юною, по вуха закохалася в хлопця, схожого на молодого Джорджа Майкла, потім зрозуміла, що фігня то все, тепер порядність, людяність, почуття гумору і світлий розум - це must have, а зовнішність другорядна. Знаю двох відверто страхопудних чоловіків, у яких за перших 10 хвилин спілкування перестаєш помічати всі недоліки в зовнішності. Єдине, з чим не могла би змиритись - неприємний запах.
Insin• 15 августа 2023
Мені подобається коли в чоловіка криві ноги, такі трохи (трохи!) колесом. А не іксом. Якщо іксом то прям беее
автор SectetlyYours • 15 августа 2023
Ответ дляInsin
И мне
Иксом тоже бесит
tarveldy• 15 августа 2023
Зморшки біля очей коли посміхається , тонкі вуста , великі руки
Пандора• 15 августа 2023
Красивых мужиков ваще не догоняю. Он типа будет сильно сладким для всех. Не.
tarveldy• 15 августа 2023
Ответ дляnikolayev
Ви б зайнялися сексом з Стівом Гокінгом?