У кого есть собака, которая не ходит на пеленку, в котором часу выходите с ней гулять утром.
Мои 🐕 жаворонки. Только тревога отгудела, а поспать уже не вышло 😁
Пью кофе
Колдунья-вещунья• 15 августа 2023
Мой скотобазина заныл я его в окошко выставила,свой двор.погулял и сам прибыл.и кошки все в окно сами,но я уже не сплю (
Ответ дляКолдунья-вещунья
А как он назад через окно заходит?)
Байрактара• 15 августа 2023
Вот это я бы завела собаку, чтоб с ней утром гулять вместо сна....🤦♀️
Ответ дляБайрактара
Так полезно же, с самого утра свежий воздух и безусловная любовь 😻
Байрактара• 15 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Полезно гулять?
Ответ дляБайрактара
Полезно гулять?
Конечно. Движение, воздух, созерцание рассвета, трели птиц до того как шум машин и города поглотит эти прекрасные звуки, веселый пёсель, дарящий много радостных эмоций
А_я_ЛОЖУ!• 15 августа 2023
У меня шитцулька, не фанат ранних прогулок. Может и до 11-12 не выйти, ему норм. Но это редкость.
Кракадэ• 15 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Я ради этого и завела.(:
Утренняя прогулка-пробежка-зарядка на свежем воздухе.
Без стимула никак.
Обычно выходим в 7.00, в 7.30 домой, принимаю душ и бужу своих.
Без стимула никак.
Байрактара• 15 августа 2023
Ответ дляКракадэ
Я ради этого и завела.(:
Без стимула никак.
Не, шерсть все перечеркивает.
Кусачая Я• 15 августа 2023
6, в 7.15 уже нужно на работу выходить. Сейчас это не особо проблематично, а в осенью-зимой-весной пока лапы помоешь +10 15 минут времени ещё. Если честно, то сначала то была романтика - ходить гулять, но спустя 2 года - это уже обязанность за редким исключением. Когда заболел, плохо себя чувствуешь, устал на работе или дома дел не в проворот, тебя неожиданно приглашают в гости за город у тебя всегда есть пунк: как провести прогулку и подстроиться под планы. Дети растут и становится самостоятельными, а это ребенок на многие года.
Карапулька• 15 августа 2023
Проснулась в 6.20. Допиваю кофе и идем гулять, гуляем час. На работу на 10.00
Ответ дляКусачая Я
Да, с декоративными проще - поставил поддон и пеленки.
А в квартире держать собак средних и крупнее это железная дисциплина нужна)
Мы в частном доме, все-равно надо вставать, но это не сравнимо с квартирой
Кракадэ• 15 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Не, шерсть все перечеркивает.
У меня с волосами, выпадают меньше, чем у меня.
Вообще, да, осознанно выбирала в этот раз без обильный линьки. Выбор сузился, но таких пород оказалось довольно много.
В детстве был золотистый ретривер, прекрасное создание и всеобщий любимец, но шерсть была везде, бесполезно бороться.
ЖенаАйтишнеГа• 15 августа 2023
Ответ дляБайрактара
А если еще и дождь, снег, слякоть, мало того что себя надо ломать и идти гулять в непогоду вместо сладкой постели, так потом еще после дождя, снега этот омерзительный запах псины. Как можно каких то псин любить больше себя (это не вопрос, а утверждение)
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вы кого-то любите кроме себя?)
Капитошечка• 15 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Как так долго терпит??
Вечерний выгул в 21-22.00
Терпит без проблем
Капитошечка• 15 августа 2023
Я собаку 20 лет хотела.
Всё эти вопросы с графиком, отъездом, шерстью - решаемы.
Если собака куплена не в порыве
”поиграться“. И да, это как ребенок.
Если собака куплена не в порыве
”поиграться“. И да, это как ребенок.
Колдунья-вещунья• 15 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
А как он назад через окно заходит?)
Да у меня там 30 см от земли,старая хибара столетняя из самана
Розбещена цяточка• 15 августа 2023
Собака, тут котеняка жайворонок-ненажера, з 5 ранку мордою пхається та кігті у бік втикає.
Ответ дляFashion_besties
много радостных эмоций вы получаете, когда ваши псы лают под окнами и будят людей?
пы. сы. Возможно, конкретно ваш не лает, но у нас во дворе с 6 утра, как на псарне
успокойте_Меня• 15 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Но я всё равно выхожу не раньше 8
Правда, моя йорочка пользует пелёнку)))
Ку-кусик• 15 августа 2023
Ответ дляКракадэ
Я ради этого и завела.(:
Без стимула никак.
Некоторые в 7 выходят уже на работу ехать. Так что тоже пробежки норм и без собаки
Чарочка діда• 15 августа 2023
Мои еще в постели, сейчас кофе попью и выведу. У меня собаки-совы, могу и в 10 пойти