Санта Барбара• Изменено 15 августа 2023

ПРАВИЛЬНОЕ пальто на рост 160 см

Кто где нашел то самое классическое пальто, которое не смотрится ’как сирота казанская’. Без спущенного плеча и подходящей длины на рост? поделитесь
Коник-стрибунець• 15 августа 2023
дочке на рост 160 в прошлом году купили нашей фабрики, потом вспомню название, случайно на ярмарке, до этого ничего нее подходило. Любимая вещь.
Пройма, плечи все на месте. Удлиненное и смотрится очень круто

автор Санта Барбара • 15 августа 2023
P/S забыла написать и про вес в 50 кг)
автор Санта Барбара • 15 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
а что за фабрика?
Блакитна устриця• 15 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
P/S забыла написать и про вес в 50 кг)
У меня длинное, ниже колена, но оно неправильное, не ношу его)
автор Санта Барбара • 15 августа 2023
Ответ дляБлакитна устриця
у меня таких ’ошибок ’ тоже много висит, и не только пальто. Тяжело, когда ты перфекционист, найти вещи идельно сидящего кроя, современный и хорошего качества
Блакитна устриця• 15 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Я при таких параметрах много правильного нахожу в детских отделах.
Но пальто я уже боюсь искать просто))
ОйЙой• 15 августа 2023
Мне тоже в основном из детского отдела подходить начало когда похудела.
Мадам Тю-лю-лю• 15 августа 2023
Пальто это моя боль. Давно хочу себе, но во всем что примеряла в магазинах выгляжу либо как бомж, либо как учительница
Простоваля• 15 августа 2023
я купила классное, качественное пальто халат, про которое каждая инста стилистка писала - маст хев и оно висит уже 3 года. или 4.
ношу укороченное оверсайз пальто манго.

автор Санта Барбара • 15 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
я с Вами, давно хочу гардероб полноценный на межсезонье, очень нравится классика, но найти -задача со звездочкой
автор Санта Барбара • 15 августа 2023
Ответ дляПростоваля
ношу укороченное оверсайз пальто манго.
не покажите манго пример? оверсайз пальто я давно поняла, что не для меня и моей комплекции, выгляжу как ребенок в папиной шинели )) на других вижу, носят
МаксХмара• 15 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Подивіться onebyone . У них є моделі на наш з вами «гігантський» зріст.
parele• 15 августа 2023
У меня такие же параметры, ношу и со спущенным плечом, и с классическим. Фото только такие в архиве, короткое пальто уже отдала, покупала его в Манго года три назад или четыре. Длинное брала в прошлом году в оффлайн магазине в Днепре. Есть ещё подобное длинное Марелла черное.
автор Санта Барбара • 15 августа 2023
Ответ дляМаксХмара
дякую) ой, бувать і меньші
Бритоножка• 15 августа 2023
Ответ дляparele
Вам хорошо в них, не висят как балахон
автор Санта Барбара • 15 августа 2023
Ответ дляparele
Вам идет, для себя ищу как на 2 фото- не мягкое, как халат, а основное. А где в Днепре? я тоже из этого города
Рання пташка• 15 августа 2023
Ой, автор, я вас понимаю, у меня такой же рост и вес 43. Купила до войны массимо кемл, ни разу не надела. Не то что ужасно смотрится, но как-то не так. Нужно было двубортное прямое брать, мне кажется и ткань более плотную. И опять же только с примеркой.
parele• 15 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
На Харьковской магазин «Эксклюзив», между Глинки и Липинского. Но он уже закрыт. Можно попробовать позвонить по номеру, указанному на магазине, они вроде так работают. У них очень неплохие итальянские пальто.
parele• 15 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Вам хорошо в них, не висят как балахон
Чтобы не висело балахоном, ткань должна быть средней плотности. Тогда она и не стоит колом, и не висит тряпкой)

автор Санта Барбара • 15 августа 2023
Ответ дляparele
по вам и не скажешь, что 160 рост. Я себя вечно малышкой вижу((
автор Санта Барбара • 15 августа 2023
Ответ дляРання пташка
Да, для себя давно поняла- только плотные ткани, никаких балахонов и халатов
автор Санта Барбара • 15 августа 2023
Ответ дляparele
спасибо
Простоваля• 15 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
не могу найти модель, моему уже 3 года. обычное короткое со спущенным плечом. я тоже маленького роста, у меня пальто xs и оно прям оверсайз, но за счет того, что оно не длинное - не смотрится ужасно.
хорошие пальто еще в вивалон, я меряла такое весной, думала осенью купить, вот мое манго очень похоже на это
Украиночка• 15 августа 2023
2 роки тому в зарі беж преміум колекції з вовною, двубортне нижче коліна, сидить гарно, 160 xs, вага 44-45. Але мені більш до вподоби оверсайз
parele• 15 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Наверно уже и меньше)) 160 у меня был в школе, с возрастом рост проседает.
автор Санта Барбара • 15 августа 2023
Ответ дляparele
у меня 162 , пока что
Області пітьми• 15 августа 2023
Ответ дляСанта Барбара
Сшейте
Госпожа Белладонна• 18 августа 2023
Шукайте полу пальто воно краще сяде на невеликий зріст.