ПриснитсяЖЕ• 15 августа 2023
Если стать на учет в 12 недель, будет осмотр на кресле?
Я помню точно что в первую беременность осматривали на кресле, не помню на какой неделе, это ж необходимо?
Альдебаран• 15 августа 2023
Я стала на учёт в 28 недель, на кресле не была ни разу за всю беременность
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
на холеру оно вам. я отказалась, за третью беременность не было ни одного вагианального осмотра.
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляАльдебаран
а я в 32. чисто ради обменки.
Добротная• 15 августа 2023
Вставала в 8-9 нед, единственный раз смотрели на кресле, очень аккуратно, не ковыряла ничего, зеркало не ставила. И больше не смотрела до родов. Частная клиника.
Марафетчица• 15 августа 2023
Не пам´ятаю такого. Всі огляди зовнішні на звичайній кушетці. До того зверталась, бо були скарги на 4 тижні, але попередила, що вагітна, то акуратно дивились.
Добротная• 15 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а я в 32. чисто ради обменки.
Это я с третьим, вставала сразу в роддом перед родами. Сразу сдала анализы один раз и все)
Альдебаран• 15 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а я в 32. чисто ради обменки.
Мне больничный нужен был, я имела хорошую белую ЗП
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляДобротная
так я тоже с третьим, уже опытная была. зачем мне те мочи и сифилисы по 3 раза за беременность
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляАльдебаран
а я уже нет, у меня ребеночек был совсем маленкьий, я с ним в декрете была.
ПриснитсяЖЕ
• 15 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Вроде ж анализы должны брать
Мазки цитологию , нет?
ПриснитсяЖЕ
• 15 августа 2023
Ответ дляАльдебаран
А если стать позже 12 недели, я не работаю
Мне больничный не нужен
Но тогда я пропущу скрининг ?
Мне больничный не нужен
Но тогда я пропущу скрининг ?
Альдебаран• 15 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне больничный не нужен
Но тогда я пропущу скрининг ?
Мне больничный не нужен
Но тогда я пропущу скрининг ?
Я скрининг , УЗИ и анализы делала в частном порядке в Геном, а на учёт за больничным пошла в обычную ЖК
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне больничный не нужен
Но тогда я пропущу скрининг ?
Мне больничный не нужен
Но тогда я пропущу скрининг ?
я вообще в 32 встала на учет.
в 12 недель сделала узи у Соловьева (один из лучших узистов страны), потом второе узи у него же. да и все.
Гуру троллинга• 15 августа 2023
Меня смотрели, стала в 13 недель. Если есть мазки которым меньше года, то смотреть не будут. После этого смотрели ещё несколько раз по показаниям без зеркала уже
Невгамовна шахиня• 15 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне больничный не нужен
Но тогда я пропущу скрининг ?
Мне больничный не нужен
Но тогда я пропущу скрининг ?
Пропустите
Але чи він вам потрібен?
Якщо так, то треба ставати
А якщо ні, то навіщо бігти в 12, маєте зайві нерви?
Але чи він вам потрібен?
Якщо так, то треба ставати
Марафетчица• 15 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вроде ж анализы должны брать
Мазки цитологию , нет?
Точно, брали. Але це не повноцінний огляд з дзеркалом. Ну і коли аналіз сечі наприклад поганий, то тоді теж додатковий мазок.
Гуру троллинга• 15 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне больничный не нужен
Но тогда я пропущу скрининг ?
Мне больничный не нужен
Но тогда я пропущу скрининг ?
Вы можете стать и позже, но помимо скрининга и остальные анализы сдавать регулярно
Не заздріть тьоті• 15 августа 2023
Без скарг на кріслі вагітних зараз не оглядають. Якщо є свіжі мазки, то нові брати не будуть.
Тільки не про гроші• 15 августа 2023
Я писала відмову. Стала пізніше на 20 тижні, перший скринінг пропустила, але сказали дещо потрібно все одно «доганяти». Багато відмови писала)))
ПриснитсяЖЕ
• 15 августа 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А на токсоплазмоз заставляют сдавать?
Помню был скрининг там краснуха токсоплазмоз еще что то… я отказалась в первую беременность и меня запугивали
ПриснитсяЖЕ
• 15 августа 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А давно вы стояли на учете?
Сейчас на торч заставляют сдавать?
Не заздріть тьоті• 15 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А на токсоплазмоз заставляют сдавать?
Так, ці аналізи є. Але я не памʼятаю, це обовʼязкові або додаткові. Я здавала всі
ПриснитсяЖЕ
• 15 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
А мазки? Цитология?
P.s. А ,все увидела ответ
ЧупакабраЗеБест• 15 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А давно вы стояли на учете?
Сейчас на торч заставляют сдавать?
нет, сейчас только требуют вич и сифилис, это допуск к обычыному роддому. и то после 30 недели
МеняАЖтрусит• 15 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А на токсоплазмоз заставляют сдавать?
ну що значить ’заставляют’? ну капець, дівчата, час вже позбуватись цієї рабської психології.
ПриснитсяЖЕ
• 15 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Меня за всю беременность не разу не смотрели)
Не брали мазки и цитологию?