Я только за!• 15 августа 2023

Фото вашого найкращого плаття. Поїхали!?

В мене звичайне чорне.
Простецкая• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Покажите ,а то у меня ляхи ,муж просит носить короткое ,а у меня комплексы детсва
Секрет моей сексапильности это носить одежду и купальники на размер ,2 ,меньше .
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
ветеринары пытались в перчатках и в таком конусе ее стричь, но таких мучений это явно не стоит, она от стреса потом раскусывала себе лапку.. Легче ее в бодики одевать и все, она тогда не такая противная. До войны у меня 2е котов было, это сейчас выкидывают, уезджают, а я если и соберусь то только с ними🙂
Кошмар( желаю кошечке здоровья. И вам сил быстрее справиться
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Та покажите на себе хоть что то ,вдохновите
Ишо• 15 августа 2023
Ответ дляKusalochka
У меня ещё есть старое новое но тема же о любимом))) я думаю, что любимым осенью будет это. Но я его носить буду в другом виде, хотя брюки с фото хочу заполучить. А пока вот так, с тапками на меху и шелковым платьем вниз
Тапули классные! Что за бренд? Не всё классное, просто тапули себе ищу
Подтяжка• 15 августа 2023
Ответ дляКлевотница
мои
Напишите бренд там где платье со свитером.
И последнее цветы на темном фоне
Очень красивые
Простецкая• 15 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Не могу . Будут потом мое фото ,где-то использовать коварные дамы ,которых здесь много
Агент Пинкертона• 15 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Мне всё равно что там у Васичкиной, поосто photoshopа на её фотках дофига
И что? Ну что? Я далеко не поклонник ее взглядов на детей и политику сейчас. Но у темах Бьюти и подобное она всегда нормально отвечает и не топит собеседника в говне. Пускай играется тем фотошопом. Легче так человеку и хорошо
murmurik• 15 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Да ладно вам ,тут есть чьи фото использовать ))
Дело было давно• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
здрасьте, странно думать что человек будет воровать фотки😂 особенно когда отправляла фото котов😂
Очень красивая, хорошо выглядите, умеете радоваться своей жизнью и жить своей жизнью. А на остальных токсов не обращайте внимание.
Хотела спросить, как Вы ухаживаете за кожей лица?
Простецкая• 15 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
И что ? Значит ,пусть топит в гомне. В этой жизни надо быть зубатой и наглой и только так !
СамавиховуюКота• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
Любов варта всього –
варта болю твого,
варта твоїх розлук,
варта відрази й мук,
псячого злого виття,
шаленства та милосердь.
Варта навіть життя.
Не кажучи вже про смерть.
Жадан
Ловлю капці• 15 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Зубатой и носатой.
Точно
Kusalochka• 15 августа 2023
Ответ дляИшо
Не могу найти те тапки, только такие кое где есть. Этот же бренд

https://www.farfetch.com/bh/shopping/women/wandler...
Смешнюча• 15 августа 2023
Ответ дляПростецкая
Но единственное, всегда ношу каблуки. Даже на пляж .
Господи, бедные ноги, их аж повыпирало из тех туфель и вены повылазили....
автор Я только за! • 15 августа 2023
Покажу и я платье. Сразу скажу, оно не из любимых, просто комфортное платьице для прогулки. Сегодня выставляла каталожное фото. Советчицы его и «дояркой в запое» обозвали, и «ганчіркою» для окон, и страшком. Как есть фраза «девочки, такие девочки», так ее можно наложить на этот форум и будет «советчицы, такие советчицы». Все сразу все поймут
Klara_• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Не буду спорить, в сравнении с поющими тут оды свободной жизни женщин с низкой социальной ответственностью, я мыслю примитивно. Ну и слава богу.
Не перекручивайте и не выдумывайте . Я не пела оды, я задала вам вопрос на который вы не ответили, а стали смещать акценты на дату регистрацию и писать какие-то свои свободные сочинения.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та я давно считаю, не сосчитаю. В 17 допустим родила, сейчас 20, из них уже 2 года с одним мужиком. Тогда год эскорта всего лишь, с 17 до 18? В таком возрасте за год и на квартиру заработала и на ремонт в ней? При том что на фотках ремонту лет 10 минимум. Девочка или троллит или приукрашивает все
доходы страшной и не красивой, когда я работата
Смешнюча• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
нет, вы просто не жили в свое удовольствие и так как хотите Вы) Я родила в 17 для мужика, мне не нужны были дети. Ему нужны. Вот они и маются. А вам посоветую меньше завидовать свободе
Проститутка, бросившая своего ребёнка, рассказывает, как ей все завидуют Матерь Божья, кого тут только не встретишь.... как в зоопарк сходила.
Klara_• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну хз, я в этом не спец. То что она называла эскортом, на деле банальная проституция, а там ипут любых.
Щас, блин, опять на мои сообщения пожалуются лицемеры, пропагандирующие свободную любовь
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-75737923
А вы не пропагандируете свободную любовь? Как вы там говорили -’ чего переживать за чужие п...и’?
НеКонец-Света• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
А сейчас почему так по скромному? Чего бросили?
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
а квартиру я купила 28кв.м, с бабкиным ремонтом за 30к$ на Лукьяшке.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляНеКонец-Света
я ушла потому что появился парень который содержит меня, я живу в своей кварите, и делаю ремонт..
Маю декілька думок• 15 августа 2023
Ответ дляСиренькая
спасибо) главное вовремя подкрашивать ходить, я как в 13 в него покрасилась, так и хожу, хотя мне 20 уже)
обожаю зелёный❤️
Красивая!
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
спасибо
Гл@ша• 15 августа 2023
Сорри не удержалась.
Сиренькая• 15 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Это вы как-то тут рассказывали про молодость, красоту и богатых ухажеров?))))
Вам бы похудеть и покраситься нормально для начала, а потом уже сказки рассказывать)))
мда, зависить она такая)
Смешнюча• 15 августа 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Не обращайте внимания.
Вы умная ,красивая и очень честная и открытая.
В чем же вы увидели ее ум, даже интересно? Про красоту не спрашиваю, тут у каждого свой вкус.
Мама фіфті цента• 15 августа 2023
Ответ дляГл@ша
Сорри не удержалась.
А сынок у девушки милаш
Алгонавт• 15 августа 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А чего не шльондра , повія .. откуда уже это слово принесли 🤯
Як захотіла так і написала
Барвіночка• 15 августа 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Запишите эти свои мысли, потом в 40 лет перечитаете :)
Я вам открою тайну. Не хозяйственная, мужа устраивает, гульки надоели, люблю быть дома, но у нас - собака. Я такой и в 25 была, и сейчас в 48.