Марс атакует• 15 августа 2023
Посудомойка какая??? Помогите
Какая у вас поаудомойка??На что обратить внимание при покупке.
Посоветуйте пожалуйста.
Благодарю
Посоветуйте пожалуйста.
Благодарю
Штора с кисточкой• 15 августа 2023
У меня Сименс 60 см
Модель давняя, ей 4 год уже
Удобна функции типа быстрая мойка( половинная загрузка), мне удобен луч какой светит пока идет мойка
Модель давняя, ей 4 год уже
Елена-1516• 15 августа 2023
Ответ дляПідмітайло
Любая. На 60 см.
Тільки не beko? Зламлась через 1,5 роки. І ремонт коштує майже як нова машинка
Нічого вдягти• 15 августа 2023
Любая, которая вам по бюджету. Все ужасы о том, что плохо моет, связаны с неправильной настройкой жесткости воды, неудачным моющим и неумением нормально сложить посуду, чтоб не перекрывали предметы друг друга. Соглашусь про 60 см - возможно, с половинной загрузкой.
Не пириживай• 15 августа 2023
Ответ дляНічого вдягти
Не налаштовувала жорсткість, засіб звичайний , але моя миє краще, ніж , наприклад, посудомийка мами з тим самим засобом
НичеНипанимаю• 15 августа 2023
У меня бош .Нравится все пока в ней. Выбирала что бы была третья полка,есть луч,это удобно . Есть половинная загрузка,60см.
Барабан для дорослих• 15 августа 2023
У меня за 20 лет было 4 разные .
Когда последнюю выбирала то были требования:
Бош
Часы на полу
Программа короткая на высокой температуре.
Третья полка
Все.
Бош
Часы на полу
Третья полка
Все.
Барабан для дорослих• 15 августа 2023
По размеру выбирайте какая больше подходит на кухню
Если влазит то берите 60 см
Я целенаправленно ставила 45.
У меня были 45, 60, 45 и опять поставила 45. Мне так удобнее.
Если влазит то берите 60 см
Я целенаправленно ставила 45.
Бабка-ежика• 15 августа 2023
Та любая, у меня производство Франция, главное чтобы большая. Очень довольна ей, много лет уже
Барабан для дорослих• 15 августа 2023
Bosch Serie 4 SPV4EMX21E у меня такая. Недостатков не обнаружила.
из_под_тишка• 15 августа 2023
В мене Бош. Тьху-тьху - 10 років щоденного користування, іноді двічі на день. Вже не уявляю свого життя без пмм.
Кокосиха• 15 августа 2023
Обратите внимание на функцию отложеный старт. Я свою покупала 4 года назад, бош, даже не подумала об этой функции. А она полезная, особенно если двухтарифный счетчик на электроэнергию.