Salsa-24da• 15 августа 2023

Вы гордитесь, что ездите на механике?

Ну и в целом добавляет ли вам уважения к водителю тот факт, что человек уверенно водит машину с механической коробкой передач?
Свята• 15 августа 2023
Езжу на механике с 18 лет. А как можно этим гордится? Это подвиг? Горжусь ребятами в ЗСУ!

автор Salsa-24da • 15 августа 2023
Ответ дляСвята
Я про ваші особитсті навички, а не про ЗСУ
Хлопці молодці і котики
Але це не по темі.
Які власні навички і якості викликають у вас гордість?
Типу ’Я молодець!’
Настасенька• 15 августа 2023
Ні, ніякої гордості немає, але є особисті переконання що спочатку треба навчитися їздити на механіці, а потім вже їздити кому як подобається
jana.jana• 15 августа 2023
Горжусь что езжу на автомате и имею возможность купить машину на автомате и комфортно ехать.Мое мнение что механику покупают те,у кого нет денег на автомат.Была когда-то механика и есть с чем сравнивать
anuta 27• 15 августа 2023
Бред полный , гордиться нечем только тем что раньше когда не было денег на нормальную машину я ездила на унитазе .
Капибарка• 15 августа 2023
Нет, просто езжу. Машины дешевле на механике, поэтому и езжу
Свята• 15 августа 2023
Ответ дляSalsa-24da
Хлопці молодці і котики
Але це не по темі.
Типу ’Я молодець!’
Я молодец, что всегда иду к поставленной цели
anuta 27• 15 августа 2023
Ответ дляjana.jana
Полностью поддерживаю
автор Salsa-24da • 15 августа 2023
Ответ дляanuta 27
Автомобили с механической коробкой 2021 года выпуска.
BMW: 2 Series | M2 | M3 | M4
Chevrolet: Camaro | Spark
Dodge: Challenger
Ford: Mustang | Bronco
Genesis: G70
Honda: Civic | Civic Type R
Hyundai: Accent | Veloster
Jeep: Gladiator | Wrangler
Kia: Forte | Soul
Mazda: Mazda3 | Miata
Mini: Cooper Hardtop | Cooper Convertible | Cooper Clubman
Mitsubishi: Mirage
Nissan: 370Z | Versa
Porsche: Cayman | Boxster | 911
Subaru: WRX | Crosstrek
Toyota: Corolla | Tacoma
Volkswagen: Golf | GTI |

Свята• 15 августа 2023
Ответ дляjana.jana
Не поверите, есть люди, которые просто предпочитают механику 😉
А разница в цене не такая уж и большая. Покупая машину за 30 000, можно запросто добавить еще пару тройку тыс, но не все любят автомат
bespe4na_mavpa• 15 августа 2023
Нет. Просто сейчас не на часи тратить деньги на новую машину, езжу на той какая есть
ylyudmila• 15 августа 2023
Училась на механике и первое время ездила на механике. Потом пересела на автомат и последние 10 лет езжу на автомате. Вздохнула с облегчением когда это сделала, хотя ранее считала что надо сначала на механике научиться ездить. А теперь считаю что это прошлый век и были впустую потраченные лишние нервы и время. На механике машину больше не куплю и ни за что не сяду за руль авто на механике, хоть и умею.
Daria0000• 15 августа 2023
Не горжусь, но рада, что умею. А какая разница на чем человек умеет ездить? Уважение вызывать могут человеческие качества, достижение успеха. П водить на механике может научиться любой дурак и при этом быть свиньей. Почему я за это должна его уважать?