Copy-Paste• 15 августа 2023
Що потрібно з одягу дівчинці 12 років в школу?
Що мають ваші?
Copy-Paste
• 15 августа 2023
Ответ дляУдачная
Зависит от того, что требует школа.
Нічого. Форми немає, просто діловий стиль
Нога на ногу• 15 августа 2023
У моей джинсы, футболки, лонгсливы, юбки-шорты, худи. С прошлого года разрешили ходить в чем удобно.
из_под_тишка• 15 августа 2023
Ваш ребенок же знает, что хочет и что можно в школу. Откройте сайт/зайдите в магазин и подберите, исходя из того, что нравится и что можно.
Плакулька• 15 августа 2023
Девочки бывают разные в 8-10 носила и брюки и юбки, и сарафанчики, и платья. А теперь только брюки или джинсы...Зато доросли до рубашек.
Единая страна!• 15 августа 2023
Papa atelier, Smil, Evie, Suzie, next, zara. В цих магазинах купую одяг для школи.
Удачная• 15 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Хочу такой кардиган купить, я его пощупала в магазине, но без дочки не решилась покупать. Еще купили джинсовые кюлоты и джинсы-трубы, несколько трикотажных костюмов, футболок, свитшот, 3 пары кроссовок и 1 кеды.
Ну и с прошлого года осталось несколько юбок.
Та_шо_ж_таке• 15 августа 2023
Спортивный костюм и пижамки. Нам не повезло с мэром, поэтому дистанционка