Оля_с_киркою• 15 августа 2023
Квартира мечты но прямоугольная кухня
Ищу квартиру
Нашла подходящий вариант но меня смущает кухня ,все остальное не к чему придраться...
Что можно сделать?
Кухня формой узкий прямоугольник
Кто жил в подобном?
Там нм кухне типо балкон но вместо него окно и подоконник
Есть вариант вернуть балконную дверь или съели ь ем том месте столешницу
Что можно сделать?
Кухня формой узкий прямоугольник
Кто жил в подобном?
Оля_с_киркою
• 15 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Разве это квартиоа мечты?
На большее финансов нет и сами комнаты хорошие ,а только кухня смущает
Подтяжка• 15 августа 2023
у меня у подруги такая, она на ней только готовит, а едят он в гостиной
Татьяна-bfd8• 15 августа 2023
Если вы нелюбители собираться всей семьей за обедом за столом, то жить можно. Двоим там тесно будет. На конуру похоже немного
Херсон це Україна• 15 августа 2023
Кухня тихий ужас( ломать стену и расширять за счёт других комнат.
Оля_с_киркою
• 15 августа 2023
Ответ дляПодтяжка
Вот мы на съемной тоже так
Стол в гостиной
Но вх этой кухне наверное даже вдвоем не развернутся будет
Стол в гостиной
Леди Г• 15 августа 2023
переделывать будете? Если стену снести,на которой кухня сейчас? Там несущих нет? По теме-мебель надо переделывать однозначно,делать угловую с заходом под окно
Оля_с_киркою
• 15 августа 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Общаплрщать 54 КВ ,совсем не конура
Подтяжка• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Вот мы на съемной тоже так
Стол в гостиной
да, развернуться сложно, но готовить удобно - всё под рукой)
Оля_с_киркою
• 15 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
У меня кухня квадратом 3 на 2
Там только готовлю
Едим в гостинной
Там только готовлю
Едим в гостинной
У меня на съемной кухня 4 квадрата ,хрущевка ,стола нет толком
Но она хотя бы квадратная
А эта узкая
Но она хотя бы квадратная
А эта узкая
Леди Г• 15 августа 2023
холодильник вынесен в коридор,плита отдельно стоящая-это какой-то советский проект? Смотрите по планам,можно,наверное,объединить с комнатой
Оля_с_киркою
• 15 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Стена на которой кухня,ведёт в гостинную
Не хотелось бы общую ...
Оля_с_киркою
• 15 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Можете объяснить пожалуйста,угловую с заходом под окно это как?
Чтоб внизу окна захватить пространство?
Леди Г• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Не хотелось бы общую ...
почему? это удобно .Только вытяжку хорошую. Ну,если только там никто спать не будет
Кучерявочка• 15 августа 2023
Это наверно чешка с присоединенной лоджией? Я бы объединила с гостиной, если спален хватает.
Света С Приветом• 15 августа 2023
Такой вариант только соединять кухню с гостиной. Но тогда уже будет на одну комнату меньше. Так что этот вариант уже не будет квартирой мечты. И плюс хлопоты с ремонтом. Я бы не брала. Тем более попятный меркурий впереди. Подождите хотя бы до середины сентября.
Искренне желаю, чтоб в этот промежуток времени вам подвернулся вариант еще лучше.
Святатабожа• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Но она хотя бы квадратная
А эта узкая
Но она хотя бы квадратная
А эта узкая
Можна мийку до вікна перенести з тумбами , за газовою плитою столєшня і тумби до половини стіни лише
Інша половина -стіл для сім’ї
Леди Г• 15 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Чтоб внизу окна захватить пространство?
да,вместо подоконника-либо рабочая поверхность,либо стол.Мойку в угол,делаете угловой шкаф-там будет внизу море места.Ну и холодильник можно специальный,только в нижней части расположенный.Есть такие.Но кухню на заказ надо будет делать по размерам
Оля_с_киркою
• 15 августа 2023
Ответ дляЛеди Г
Я на хочу объединять ничего и сносить
Думала холодильник в коридор ,он огромный
Електро плита
Рву и мечу• 15 августа 2023
Ой,это прям клаустрофобия развиться может. Толком и стол не поставишь. Там ломать стены надо,иначе не представляю. У меня у свёкра прямоугольная кухня,но она широкая,там хоть вальсируй. То то кайф,конечно. А тут аж смотреть тяжело
Оля_с_киркою
• 15 августа 2023
Ответ дляКучерявочка
Нет ,две комнаты
Наша и ребенка
Не вариант
Наша и ребенка
Не вариант
Оля_с_киркою
• 15 августа 2023
Ответ дляЛизочек
Тогда можно купить хрущ, кухня с такими же функциями, а стоит квартира дешевле )
Это совсем другая планировка
Я живу в хруще и это тихий ужас
Стены давят
А там панельный дом и реально что комнаты что коридор огромны
Я живу в хруще и это тихий ужас
Стены давят