Фиктивная• 16 августа 2023
Кто не в Украине. Какие мысли?
Хочется, чтобы закончилась война. Победы. В потом как будет?Вы возвратитесь? А дальше- дома работы не будет, её и до войны тяжело было найти. Хорошо, если дом есть. Но его тоже надо содержать, ком. услуги платить. Никто ничего тебе бесплатно не даст, наоборот цены поднялись.
И еше думаю, разрешат ли нам остаться. Тем, которые там уже и язык выучили и немного как бы привыкли.
Фиктивная
• 16 августа 2023
Ответ дляТихомандражная
Вы уже работаете?
Пока нет, ищу. Хожу на курсы.
Кудрі кручу сама• 16 августа 2023
Выехала не в связи с войной. Работа была, есть и будет. Если бы я завтра вернулась в Киев, то спокойно продолжила бы работать.
Не поверите, но люди живут в Украине и работают и сегодня.
постою_послушаю• 16 августа 2023
Ответ дляПрацівниця року
о, ужас. никто ничего бесплатно не даст. печаль какая.
Фиктивная
• 16 августа 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Останусь в Германии
Думаете, разрешат. Или надо будет рабочую визу оформить, это недёшево.
Мотористка• 16 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Не поверите , вернулась , а работы нет , хожу на собеседования , предложения закачаешься :)))
Паспортний стіл• 16 августа 2023
Я не знаю, где вы, автор? Но мы живем здесь в доме, его и содержим и услуги платим, работаем...... Да, привыкаешь. Но домой вернешся тоже привыкнешь.
Попихтю та й годі• 16 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Думаю розрешат
Працівниця року• 16 августа 2023
все мои знакомые ещё в прошлом году вернулись в Киев.
никто в Европе не остался.
Гостра на язик• 16 августа 2023
Ответ дляМотористка
Закачаешься в плохом смысле или хорошем?
Фиктивная
• 16 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Верю и знаю. Но у кого какая зарплата. У меня была 9000.
Дона Ко Ко• 16 августа 2023
Живемо і працюємо в Україні. Спочатку було важкувато, але зараз уже більш-менш.
Тихомандражная• 16 августа 2023
Ответ дляМотористка
У меня на работе тоже так девочка вернулась спустя 1,5 года, а работы уже нет. На ее месте уже давно другая работает))
Так бывает)
Кудрі кручу сама• 16 августа 2023
Ответ дляМотористка
Ну у каждого своя ситуация, свои навыки, свой опыт, своя сфера. Я написала о себе.
Есть люди, которые никогда не могут работу найти. Здесь на советчице есть одна девушка, она постоянно в поиске, годами.
Мотористка• 16 августа 2023
Ответ дляФиктивная
О да .. сейчас на эту зарплату веревку купить и мыло .. Как раз хватит, ну а там дальше все 🤷♀️
Тихомандражная• 16 августа 2023
Ответ дляФиктивная
Чего раньше не выезжали?
Фиктивная
• 16 августа 2023
Ответ дляПрацівниця року
И как чему эти как бы умные шутки. Вам что, бесплатно дают? Ну молодец.
Гостра на язик• 16 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Завидую вам..
Не завидуйте. Все могли приехать по cuaet.
Мотористка• 16 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну до войны я работала .. а сейчас нет .. а сказать почему .. потому что предприятие мое не работает и другие так же .. работы сейчас минимум и она занята
Фиктивная
• 16 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Остаемся в Канаде.
Молодцы Вы, работу уже нашли?
Лагшмивара• 16 августа 2023
Де ви все це берете: «нема роботи»? Та її повно зараз.
Багато молоді ( та й досвідчених спеців) виїхало. Робота, звісно, не в айті, але вона є.
Я на кожному кроці зустрічаю оголошення про пошук співробітників.