Мне сегодня дали бутерброды и прямо феее. Слава богу была кола, чтоб запить это недоразумение
Что для Вас значит вкусный завтрак? И сытный
Ответ дляСветік
Круассан, филадельфия, кр.рыба и авокадо. Не устаю таким завтракать много времени.
А авокадо и рыба это не жирно жирно да ещё и фета? Вы на кето?
Moon shine• 16 августа 2023
той,який не треба готувати. бо він вже є. кава,сирники,налисники,запіканка сирна,омлет з овочами,може бути крем сир і авокадо. готую заздалегідь і все в морозилці
Korsika999• 16 августа 2023
Яйца, омлет, бутерброд с рыбой на хлебцы или на черный хлеб, возможно овсянка с отрубями. Бутерброд с авокадо. Иногда делаю американский завтрак, как мы называем его дома))) это жареный бекон, помидор/огурец+ тост.
И черный кофе, как неизменная составляющая завтрака.