Маурита• 16 августа 2023
Девочки з границей, вы реально так думаете?
Разговаривала вчера со своей выехавшей кумой. Она мне долго хвалилась, что её ребенок ходит на спорт занятия.
При том, что я озвучила в процессе разговора, что приехала забирать ребёнка- она у меня уточняет " ну твой же сейчас никуда не ходит".
С чего вдруг? Если я говорила, что всю войну ходит и на курсы, и на спорт.
Кума долго рассказывла куда она собирается в отпуск. На мой ответ, что мы уже были - "ну вы же в селе...".
Или замечание " ну я тебе зимой пачку макарон вышлю"...
Это при том, что наше материальное положение всегда было лучше.
Вам всем так иностранный воздух головы кружит? Или вы реально считаете, что в Украине сейчас люди прям выживают даже в крупных городах?
Сегодня я не я• 16 августа 2023
А вы по одной неумной куме равняете всех сидящих за границей?
Продаю витрішки• 16 августа 2023
Зазвездилась.У меня тоже соседка из Германии вернулась,вся такая загадочная...перестала здороваться))
Трахтибидох• 16 августа 2023
Скажи хто твоя кума - і я скажу хто ти)
Ніхто так не робить
В мене всі нормальні
Що за кордоном, що вдома
Ніхто так не робить
В мене всі нормальні
Що за кордоном, що вдома
Маурита
• 16 августа 2023
Ответ дляСегодня я не я
Я просто удивляюсь. Она всегда была абсолютно адекватной. Может воздух там такой?)
Кидстаффовка• 16 августа 2023
Да многие так действительно думают , думают мы стреляем голубей и едим их здесь .
Маурита
• 16 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
Скажи хто твоя кума - і я скажу хто ти)
Ніхто так не робить
В мене всі нормальні
Що за кордоном, що вдома
Ніхто так не робить
В мене всі нормальні
Що за кордоном, що вдома
Вот всегда была нормальная. С 2004 года дружили
Дую на вітер• 16 августа 2023
Ответ дляСегодня я не я
А автор умная такое писать. Она от кумы все глотает, та ее чмырит, потом сюда выползла, чтоб других обгадить. Не зря подружки.
Сегодня я не я• 16 августа 2023
Ответ дляМаурита
А кто то удивляется вам, считающей себя адекватной, но не являющиеся таковой
Замурмишка• 16 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Звёздность резко пропадет, когда лишат там пособий. Долго немцы платят.
Марафетчица• 16 августа 2023
Моим выехавшим знакомым кажется, что у нас тут в Киеве зомби-апокалипсис и медведи по улице гуляют, а мы бедные-несчастные сидим круглосуточно в подвалах голодные) Поэтому не возвраются, придумали себе отмазку.
Дую на вітер• 16 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Может язык вспоминает, адаптация.
Ответ дляСегодня я не я
Ну, якщо об´єктивно, то таких як нерозумна кума автора, виїхало за кордон досить багато. І от саме вони створюють імідж такої собі пересічної біженки з України, яка качає права, вічно всім незадоволена та шукає кому би сісти на шию
Продаю витрішки• 16 августа 2023
Ответ дляЮлияА91
А что плохо в том что она хотела вам выслать? Это ж вы сами этим голову забиваете,думаете об этом
Плохо то,что она ее не слушает совсем и не слышит.По поводу паски макарон это вообще трэш(
Дую на вітер• 16 августа 2023
Ответ дляМаурита
Да, конечно. А там прямо пересадку мозга и сознания сделали. Она всегда вас такой и считала.
Дама_с_коготками• 16 августа 2023
Автор, вчіться відповідати на пасивну агресію в моменті. Щоб потім не створювати теми і не забивати мізки собі і оточуючим.
Тирамісу на терасі• 16 августа 2023
Ответ дляСегодня я не я
А вы верите в существование этой ’кумы’?
Святатабожа• 16 августа 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
я - ні
В шоколаде• 16 августа 2023
Похоже, да ) и не только выехавшие за границу. Не раз читала здесь про свой Ирпень: ’о боже, там кто-то покупает квартиру? Город вымерший, кто туда вернется’
Тирамісу на терасі• 16 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
нічо не зрозуміло...
тема чергова провокація?
Ага. Особенно троль спалился на ’вышлю макарон’
Дую на вітер• 16 августа 2023
Ответ дляMede
А в Украине прямо одни интеллигенты остались.
Даже по форуму видно.
Маурита
• 16 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
31 января звонит мне вечером по видео. -Ой, у тебя так темно - у вас света нет?
- нет, мы в машине из театра едем
Тишина...
- нет, мы в машине из театра едем
Тишина...
західний_діалект• 16 августа 2023
Ответ дляДама_с_коготками
вот да)
если уж пошло, что кто-то дает комментарии не совсем приятные - нужно максимально быстро ставить на место, а не рефлексировать потом это все и переживать.
Маурита
• 16 августа 2023
Ответ дляЮлияА91
Когда пересылка дороже макарон) скорее всего кума может хотела просто посылку с едой прислать ,а за макароны придумала
Я цитирую её слова дословно