Mrs.Sexuality• 16 августа 2023

Порекомендуйте бойлер. У кого давно работает без проблем

Читала что бойлер может протекать через пару месяцев и топить соседей . У кого хороший бойлер , буду рада есть с фото будете отправлять.
Завжди з рушником• 16 августа 2023
горенье

Ирина_Б_• 16 августа 2023
берите с сухими тенами
Роздратована шкіра• 16 августа 2023
У меня 10 лет бойлеру
Не чистила ни разу
Марка не популярная, то ли чешский, блин вылетело из головы..
У кумы Аристон уже года 4- норм
автор Mrs.Sexuality • 16 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
У меня 10 лет бойлеру
Не чистила ни разу
У кумы Аристон уже года 4- норм
То прочитайте ))) можете написано что за марка ))
Чижик Пижик• 16 августа 2023
Второй раз купили Горенье, первый проработал 7 лет
автор Mrs.Sexuality • 16 августа 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Першого марка яка ?
Чижик Пижик• 16 августа 2023
Спрашивайте, чья сборка - хорошо, если Словения

Чижик Пижик• 16 августа 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Першого марка яка ?
Первый тоже Горенье - написала ж, что второй раз купили его
барабанщица• 16 августа 2023
Теsi, у вересні буде 6 років
На 50 л, на трьох чоловік і собаку, тому постійно в роботі, окрім літа, бо влітку я одна користуюсь
Міряно-переміряно• 16 августа 2023
У нас Атлантік.
Досить давно, років 8 йому.
ИзЮмрудная• 16 августа 2023
У нас горенье, збірка Словенія, років 15 точно вже у нас, в цьому році перший раз ремонтували, добре що син вже доріс до того що розбирається в цьому і зробив все сам, чоловік був у підсобниках )). До цього не лізли взагалі до нього, хоча дуже рекомендують чистити регулярно.
Попадалочка• 16 августа 2023
у меня Элетролюкс. купила в 2014 году. Тттт. работает нормально. Переодически вызываю мастера для его очистки.
барабанщица• 16 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Ми теж ніяких очищень ще не робили
Дюймовочка• 16 августа 2023
Ферроли, 10 лет ему, но работает не постоянно, когда централизованную подачу отключают.
Марс атакует• 16 августа 2023
10 років атлантік 80 літров сухий тен
чистили 1 раз бо цікаво було шо там, а там по сути нічого і не було ))))) чистенький
чистили сами :)
Alex_Kri• 16 августа 2023
Атлантик с сухим тэном отработал 10 лет, без обслуживания. В этом году заменил опять на Атлантик
Sunrise23• 16 августа 2023
Горенье, 6 лет уже работает все норм
ПриснитсяЖЕ• 16 августа 2023
Гореньє 8 років
ИзЮмрудная• 16 августа 2023
Хоча зараз мабуть важко орієнтуватися на фірму що було раніше і що зараз ((. У нас була правильна машинка Вірпул, служила років 12, без ремонту, зломалася, вирішили навіть не ремонтувати вже, купили нову теж Вірпул - через два роки згорів тен...

navariya• 16 августа 2023
Вопрос не в протекании. А чтоб бак был супер - типа нержавейки.
Эмаль дохнет (по тех. причинам) + жёсткость воды.
Опыт: за 2 года - 4 ведра мусора, при чистке (накрылся), замена нагревательного тена и автоматики (устала), замена анода (он должен смягчать воду) - рассыпался. Одним словом остался бак, который потёк через год.
Вот, так...
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2023
Ответ дляПопадалочка
У нас Электролюкс плоский проработал 4 года, потек бак. Сборка Китай.
Попадалочка• 16 августа 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И что? Тут уже как повезет. Сломаться может даже самый дорогой бойлер.
Роздратована шкіра• 16 августа 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Так не дома.. то
Роздратована шкіра• 16 августа 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Загуглила,)
Drazica
Сосиска_Втесте• 16 августа 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
У нас Атлантік.
Досить давно, років 8 йому.
підтримую, у свекрухи теж вже 8 років відмінно працює, ми і собі купили, 3 роки політ нормальний)
Кидстаффовка• 16 августа 2023
Атлантік з сухим теном, майже 10 років, одна чистка та заміна аноду, рік тому, до речі, анод був ще живий, працює бойлер постійно
автор Mrs.Sexuality • 16 августа 2023
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо !
Меряю линейкой• 17 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
У меня 10 лет бойлеру
Не чистила ни разу
У кумы Аристон уже года 4- норм
Дражице?
Роздратована шкіра• 17 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Дражице?
Угу)
Меряю линейкой• 17 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
У меня 10 лет бойлеру
Не чистила ни разу
У кумы Аристон уже года 4- норм
Я Дражице покупала, потому что сборка в Чехии и потому, что они производят только водонагреватели, все рекомендовали. Проработал 5 лет, вчера сверху вздулся и потек. Не ожидала, что так быстро. Все рекомендовали, как качественного производителя на сегодняшнем рынке.