Не любовница• 16 августа 2023
Из Киева в аэропорт Кишинева на авто, какой маршрут лучше
девочки кто ехал недавно, как лучше ехать? Гугл предлагает самый короткий путь, но по карте смотрю там идет через Приднестровье. Через какие города лучше ехать, первый раз выезжаю на машине за границу, немного нервничаю
Говорю-балакаю• 16 августа 2023
Думаю что лучше всего через Винницкую область и в Ямполе перейти границу, а там уже на Кишинев.
Раздражевская• 16 августа 2023
Автор, я їхала через Могилів-Подільський. Після перетину кордону є недороблений шмат дороги - кілометрів 30 (так що враховуйте це). Через Придністровʼя навіть якщо ви проїдете, то порушите норми міжнародного права.
БоХатая• 16 августа 2023
я неделю назад вернулась. ехала машиной. самый идеальный путь через Россошаны. Границу прошла туда и обратно за 20 минут. За день таким маршрутом успела прилететь в Кишенев и к вечеру доехать в Киев. Дорога была хорошая
Важный момент! В Молдове запрещена тонировка и нужно оплачивать дороги в терминалах на заправке. и полиция там останавливает.
Не любовница
• 16 августа 2023
Ответ дляБоХатая
спасибо большое
Не вмію заміряти• 16 августа 2023
Ответ дляНе любовница
спасибо большое
Додам — терміНали на заправках приймають лише лєі, карткою не можна оплатити вінєтку, бо я їхала вночі і всі обміни були вже зачинені.
Гемор заробила
Не любовница
• 16 августа 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Гемор заробила
Дякую, віньетку вже купила онлайн