#Пойду_кгадалке• Изменено 16 августа 2023

Скечерс размерность

Помогите разобраться, у меня стопа 25,5см широкая нога но не сильно, в скечерс ношу размер 39 стелька 26см есть запас 5мм.
Мне даже некоторые модели подходят 38,5размер там четко стелька 25,5см.
Вот сандалии на ногах размер 40 стелька 27см, как по Вашему они на меня большие или можно носить не критично?
Штора с кисточкой• 16 августа 2023
Великі
Але не крЕтично

автор #Пойду_кгадалке • 16 августа 2023
У меня какая то лапища на фото, кошмар
Пишу_граммотно!• 16 августа 2023
Норм
Любительница• 16 августа 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня какая то лапища на фото, кошмар
Нормальная нога. Сандалики симпатичные
Fallen_angel• 16 августа 2023
Це для кого як, я навіть кроссівки не можу більші носити, хоча там і не видно, постійний квест знайти мій розмір. Мені просто некомфортно у взутті більшого розміру
автор #Пойду_кгадалке • 16 августа 2023
Ответ для Fallen_angel
Наверное босоножки такие размер 39 были бы идеально
Я-ваш шанс• 16 августа 2023
Как по мне, 1,5 см запаса - это много. Комфортно 0,5-1 см запаса. А вы смотрите сами.

Я-ваш шанс• 16 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Великі
Але не крЕтично
крЕтично? Ви впевнені?
Штора с кисточкой• 16 августа 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
крЕтично? Ви впевнені?
Та автор вже виправила в своєму повідомленні. Спочатку там так і писало
Я-ваш шанс• 16 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Зрозуміла.
Татьяна289• 16 августа 2023
1,5 размера это много
Амелі на мілені• 16 августа 2023
Не видно пятку