euhunter• 16 августа 2023

Крутой свитер Зара из новинок - для гранжух

Для модниц и тех, кто на стиле! Гранжухи и бомжухи, вам надо, остальные могут спать спокойно ;)
Обнаружен крутейший летний ажурный "рваный" свитер. Фото в каталоге не особо информативны, к сожалению.
Свитер шикарного качества, с очень красивым ажуром, ассиметричный и за счет вязки хорошо приталивается. Умеренно тяжелый, все красивое очень секси подчеркивает.
Смесовый состав с даже чуть шерсти, пряжа типа шенили. Приятнейшая. На мне размер L.
Цена не космос. Расхватывают, кому такое надо - берите сейчас, на скидки не останется.
автор euhunter • 16 августа 2023
Ответ для--Мята-
автор, какая цена?
Попробуйте по коду посмотреть в нужной вам валюте

Татьяна-bfd8• 16 августа 2023
Семицветка• 16 августа 2023
Сегодня была в заре в очередной раз. Как обычно, ничего не присмотрела.
автор euhunter • 16 августа 2023
Ответ дляСемицветка
А я не умею из Зары выходить без покупки. Но у меня Зара большая,и многое можно заказать прямо в магазине мл склада, через 15 минут выносят.
Геба• 31 августа 2023
Автор, дуже дякую за пораду, завдяки Вашим реальним фото замовила цей светр, сьогодні вже отримала. Каталожні фото не передають ні колір, ні те наскільки він крутий. Все як я люблю. Дякую
автор euhunter • 01 сентября 2023
Ответ дляГеба
О, ви крута, дуже рада за ваш стиль! І мені приємно, що допомогла :)
Очікувала б хвасти, цікаво подивитися, як той светр кому пасує.
Поздоровляю з покупкою!