Для модниц и тех, кто на стиле! Гранжухи и бомжухи, вам надо, остальные могут спать спокойно ;)
Обнаружен крутейший летний ажурный "рваный" свитер. Фото в каталоге не особо информативны, к сожалению.
Свитер шикарного качества, с очень красивым ажуром, ассиметричный и за счет вязки хорошо приталивается. Умеренно тяжелый, все красивое очень секси подчеркивает.
Смесовый состав с даже чуть шерсти, пряжа типа шенили. Приятнейшая. На мне размер L.
Цена не космос. Расхватывают, кому такое надо - берите сейчас, на скидки не останется.
Ответ дляГеба
Автор, дуже дякую за пораду, завдяки Вашим реальним фото замовила цей светр, сьогодні вже отримала. Каталожні фото не передають ні колір, ні те наскільки він крутий. Все як я люблю. Дякую
О, ви крута, дуже рада за ваш стиль! І мені приємно, що допомогла :)
Очікувала б хвасти, цікаво подивитися, як той светр кому пасує.
Поздоровляю з покупкою!