100%• 16 августа 2023

Оргазм без стимуляции клитора

Существуют ли такие сказочные единорожки, которые достигают финала без стимуляции клитора? Как это возможно? Тоже так хочу, делитесь лайфхаками)
(мне 38, если что)
Всюди влазю• 16 августа 2023
Опять к нам забежал в гости одинокий рейнджер.

Леся Українка• 16 августа 2023
Странный вопрос. В смысле как?
ХикориДикори• 16 августа 2023
Да и не один раз
автор 100% • 16 августа 2023
Ответ дляВсюди влазю
Не-не, я женщина
автор 100% • 16 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Странный вопрос. В смысле как?
В смысле только от движений члена внутри, не трогая клитор
Библиотекарь• 16 августа 2023
возможно, но ему надо знать как тереться об вас
автор 100% • 16 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Да и не один раз
Тема не раскрыта
Леся Українка• 16 августа 2023
Ответ для100%
Ну так от движения члена вагинальный оргазм и достигается
Педиатор_я• 16 августа 2023
Да . Клитор это длинный орган , когда член внутри клитор тоже стимулируется ) тело клитора а не пупырка которая на виду

ХикориДикори• 16 августа 2023
Ответ для100%
Тема не раскрыта
Знать себя надо что вам еще сказать
4есотка• 16 августа 2023
Ответ для100%
’Движения внутри’, стимулируют ножки клитора, вот и получается ’оргазм без стимуляции клитора’
автор 100% • 16 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Опять-таки, тереться о клитор?
КокошинЭль• 16 августа 2023
теоретически возможно, но будут задействованы близ лежащие эрогенные зоны.
приведу пример:мужчина может достигать оргазма без стимуляции головки , оргазм слабее но он есть .
автор 100% • 16 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Почему мне это удовольствие не доступно, оно для избранных?)
Леся Українка• 16 августа 2023
Ответ для100%
Я не сексолог, не в курсе
Біле пальто• 16 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Знать себя надо что вам еще сказать
Как себя узнать?
Мадам Тю-лю-лю• 16 августа 2023
Мільйон разів вже обговорили. Якщо у вас недорозвинені ніжки клітора - ніхто вас цьому не навчить, тому що фізіологія є фізіологія. А розвинені вони лише у 10% жінок. Оргазм завжди кліторальний, просто клітор це не лише пімпочка зверху - він має і внутрішню будову, тільки у більшості внутрішня стимуляція практично безрезультативна, на відміну від зовнішньої. Тому навіщо вигадувати велосипед, якщо є оргазм від стимуляції клітора?
КокошинЭль• 16 августа 2023
Ответ для100%
вы не раскрыли его для себя!
автор 100% • 16 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
Как себя узнать?
Вижу, этот вопрос волнует не только меня

Смайликівна• 16 августа 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Это будет со стимуляцией клитора.
ХикориДикори• 16 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
Как себя узнать?
Заниматься сексом не только с целью, чтобы мужчина кончил. Пробовать позы, интенсивность итд
Роза в вазі• 16 августа 2023
Ответ для100%
Там член трогає ніжки клітора.
Неновая почта• 16 августа 2023
Ответ для100%
мне кажется еще член должен быть подходящего размера и кондиции
не каждому так везет
автор 100% • 16 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Всегда заканчиваю первая, но только с клитором
Біле пальто• 16 августа 2023
Ответ для100%
Да, мне если что 35, муж, дети. В интимном плане хотелось бы лучше.
Просто хотелось бы услышать, как именно люди раскрывают свою чувственность, как исследуют себя.
автор 100% • 16 августа 2023
Ответ дляБіле пальто
Оргазмы чудесные, яркие) только без пальцев никак)
ХикориДикори• 16 августа 2023
Ответ для100%
Заниматься пока не найдете свою точку. Чаще это наездница, Догги. В наезднице даже угол важен (см назад /вперед)
Я шалунья• 16 августа 2023
Мені потрібен ’правильний’ нахил+ відчувати биття його яєчок+тісний, але неглибокий контакт. Саме сьогодні обійшлось без стимуляції клітора.
автор 100% • 16 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Ммм... Мне тоже было офигенно, но.. Но)
Біле пальто• 16 августа 2023
Ответ для100%
У меня без стимуляции клитора и только в позе я сверху лицом к партнеру, но только в этой позе и оргазм не яркий. Думаю это не все, не вся сила.