100%• 16 августа 2023

Оргазм без стимуляции клитора

Существуют ли такие сказочные единорожки, которые достигают финала без стимуляции клитора? Как это возможно? Тоже так хочу, делитесь лайфхаками)
(мне 38, если что)
КучМала• 17 августа 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Интересно, а на узи можно увидеть эти ножки клитора?
У патологоанатома только

КучМала• 17 августа 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Я не розумію чого мужчину свого не привчити стимулювати жінці клітор
Я ніколи сама його не чіпаю ,повний розслабон
Чоловік під час статевого акту додатково стимулює сам мені клітор своїми пальцями
Даааа! Так! А то как посмотришь порно - так тетка по-всякому семерых удовлетворила и сама себе теребонькала при этом
Наполеон Бонапарт• 17 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Не умничайте. Это совершенно 2 разных оргазма
Серйозно? Вони ось прям різні,і будуть однакові постійно?
Котомафия• 18 августа 2023
Тю. И много раз за подход.
Мне тоже 38. Ну надо чувствовать партнёра, ничего не стесняться и хотеть получить удовольствие