Мама Чели• 16 августа 2023

Покажите ваш кошелек)

Моему кошельку уже 7 лет, очень пора обновить)
Покажите, какие сейчас актуальные. Люблю большие, чтобы купюры ровно лежали, не перегибаясь, такие ещё носят?)
Статус Ква• 16 августа 2023
В мене такий.

Чавонадо• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
В блекауты только наличку брали
Только первый месяц войны.
В остальное время картой везде всегда платила.
Василина Семеніч• 16 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ні разу ніде не було проблем ) Я з України не виїжджала, якщо що. Термінали працювали в маркетах
І я не виїзджала
Не одразу запрацювали термінали у маркетах, а по мірі забезпечення генераторами.
А всі кіоски працювали лише з готівкою.
Чавонадо• 16 августа 2023
Ответ дляСтатус Ква
В мене такий.
И у меня 😊😊😊
Манка Я• 16 августа 2023
Телефон. В дорогу ще карту беру.
Кошельки давно в музеї.
Бідося• 16 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Может сам выйдет ?
сомневаюсь... кошелек уже в мусорнике(((
ЧорноброваЯ• 16 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
Только первый месяц войны.
Я вот кукурузу почти каждый день покупаю, как это можно сделать с картой?) На базаре только наличка)
Чавонадо• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Не была там много лет.
Кукурузу ем постоянно.
Все мы разные.
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
І я не виїзджала
А всі кіоски працювали лише з готівкою.
Я в кіосках ніколи нічого не купую. Маркети біля дому всі одразу працювали з генераторами. У мене жодного разу не виникло проблеми з розрахунком. З готівки максимум гривень 200 можу наскребти

Василина Семеніч• 16 августа 2023
Ответ дляБідося
я вот думаю из какого места у Ханни теперь мне вырезать кошелек((((
Ой, ну що Ви
То не він/ вона погриз....
ЧорноброваЯ• 16 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
Не была там много лет.
Кукурузу ем постоянно.
Все мы разные.
А где вы берете кукурузу? У меня на районе стоят вдоль дороги торгуют, терминалов у них нет)
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Переказати на картку ) У нас вже весь базар так працює
Чавонадо• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
У родителей на огороде.
Коко На Страже• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
И шо домашних помидорок у бабушек не берете?)
Нет ).
Хачапууури• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Карманы это деталь одежды,которая не предназначена для того чтоб в них что-то носили
Здрасті, чк для цього вони і призначені.
ЧорноброваЯ• 16 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
И в каком это городе такое чудо. Сразу все с генераторами были). Супермаркет может и работал, а вот инета там не было. А например уроды варус сознательно сказали ,что терминалы не работают и еще долго брали только наличку
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Велмарт і Бокс біля дому в мене ) Працювали ідеально
Вапщета• 16 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Косметолог, маникюр, педикюр, парикмахер - везде платите картой? или не пользуетесь?
Статус Ква• 16 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
В нас вже навіть жебраки на карту збирають 🤣🤣🤣
Куар коди понамальовували собі.

ЧорноброваЯ• 16 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну значит вы из благополучного города без блекаута
Блиск думки• 16 августа 2023
Уже второй такой. Хожу с ним 3 года. С первым отходила 7 лет, потом начала молния расходится((
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Ответ дляВапщета
Скрізь карткою. Мої перукар і майстер манікюру на картку беруть оплату - моно. Варто тільки телефоном потрясти і вуаля )
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Ответ дляСтатус Ква
Куар коди понамальовували собі.
Та отож ) Діджиталізація )
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Я з Києва з блекаутом
Татьяна_М5• 16 августа 2023
Мой в этом году стал совершеннолетним, 18 лет. Обожаю
Василина Семеніч• 16 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Телефон. В дорогу ще карту беру.
Кошельки давно в музеї.
О, ще про гаманець- телефон:
Їду в Інтерсіті. Пішла взяти каву, а там стоїть довжелезна черга яка лелве рухається.

А затримка через те, що більшість хоче оплатити телефоном. А зв´язку стабільного немає, можна і 15 хвилин чекати, поки пройде платіж, особливо між населеними пунктами.

Продавець запитував, хто х готівкою, і відпускав їх швидко, поки чекав чиєїсь оплати телефоном.
За готівку - береш і ідеш
ЧорноброваЯ• 16 августа 2023
Или вот недавно пришла в кофейню и мою карту их терминал не принимает почему-то. Платила наличкой. Потому не понимаю как это люди без налички ходят
Леся Українка• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
В лидле?)
Нет. Это же не интересно.
В магазинчике турецком :)
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
У мене картки 3-х банків. Я забула, коли знімала готівку. Мабуть, у березні 2022-го останній раз через війну (
makasia• 16 августа 2023
Дуже зручний, задоволена!