Мама Чели• 16 августа 2023
Покажите ваш кошелек)
Моему кошельку уже 7 лет, очень пора обновить)
Покажите, какие сейчас актуальные. Люблю большие, чтобы купюры ровно лежали, не перегибаясь, такие ещё носят?)
Чавонадо• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
В блекауты только наличку брали
Только первый месяц войны.
В остальное время картой везде всегда платила.
Василина Семеніч• 16 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ні разу ніде не було проблем ) Я з України не виїжджала, якщо що. Термінали працювали в маркетах
І я не виїзджала
Не одразу запрацювали термінали у маркетах, а по мірі забезпечення генераторами.
А всі кіоски працювали лише з готівкою.
Бідося• 16 августа 2023
Ответ дляА я з косою
Может сам выйдет ?
сомневаюсь... кошелек уже в мусорнике(((
ЧорноброваЯ• 16 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
Только первый месяц войны.
Я вот кукурузу почти каждый день покупаю, как это можно сделать с картой?) На базаре только наличка)
Чавонадо• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Не была там много лет.
Кукурузу ем постоянно.
Все мы разные.
Кукурузу ем постоянно.
Все мы разные.
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
І я не виїзджала
А всі кіоски працювали лише з готівкою.
Я в кіосках ніколи нічого не купую. Маркети біля дому всі одразу працювали з генераторами. У мене жодного разу не виникло проблеми з розрахунком. З готівки максимум гривень 200 можу наскребти
Василина Семеніч• 16 августа 2023
Ответ дляБідося
я вот думаю из какого места у Ханни теперь мне вырезать кошелек((((
Ой, ну що Ви
То не він/ вона погриз....
ЧорноброваЯ• 16 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
Не была там много лет.
Кукурузу ем постоянно.
Все мы разные.
Кукурузу ем постоянно.
Все мы разные.
А где вы берете кукурузу? У меня на районе стоят вдоль дороги торгуют, терминалов у них нет)
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Переказати на картку ) У нас вже весь базар так працює
Чавонадо• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
У родителей на огороде.
Коко На Страже• 16 августа 2023
Ответ дляLike-995b
И шо домашних помидорок у бабушек не берете?)
Нет ).
Хачапууури• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Карманы это деталь одежды,которая не предназначена для того чтоб в них что-то носили
Здрасті, чк для цього вони і призначені.
ЧорноброваЯ• 16 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
И в каком это городе такое чудо. Сразу все с генераторами были). Супермаркет может и работал, а вот инета там не было. А например уроды варус сознательно сказали ,что терминалы не работают и еще долго брали только наличку
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Велмарт і Бокс біля дому в мене ) Працювали ідеально
Вапщета• 16 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Косметолог, маникюр, педикюр, парикмахер - везде платите картой? или не пользуетесь?
Статус Ква• 16 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
В нас вже навіть жебраки на карту збирають 🤣🤣🤣
Куар коди понамальовували собі.
ЧорноброваЯ• 16 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну значит вы из благополучного города без блекаута
Блиск думки• 16 августа 2023
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Ответ дляВапщета
Скрізь карткою. Мої перукар і майстер манікюру на картку беруть оплату - моно. Варто тільки телефоном потрясти і вуаля )
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Ответ дляСтатус Ква
Куар коди понамальовували собі.
Та отож ) Діджиталізація )
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Я з Києва з блекаутом
Василина Семеніч• 16 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Телефон. В дорогу ще карту беру.
Кошельки давно в музеї.
О, ще про гаманець- телефон:
Їду в Інтерсіті. Пішла взяти каву, а там стоїть довжелезна черга яка лелве рухається.
А затримка через те, що більшість хоче оплатити телефоном. А зв´язку стабільного немає, можна і 15 хвилин чекати, поки пройде платіж, особливо між населеними пунктами.
Продавець запитував, хто х готівкою, і відпускав їх швидко, поки чекав чиєїсь оплати телефоном.
За готівку - береш і ідеш
ЧорноброваЯ• 16 августа 2023
Или вот недавно пришла в кофейню и мою карту их терминал не принимает почему-то. Платила наличкой. Потому не понимаю как это люди без налички ходят
Леся Українка• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
В лидле?)
Нет. Это же не интересно.
В магазинчике турецком :)
Грамотний хвіст• 16 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
У мене картки 3-х банків. Я забула, коли знімала готівку. Мабуть, у березні 2022-го останній раз через війну (