vse horosho• 16 августа 2023
Не только к стопам, а и к волосам, жирам (огромным сиськам, жопам, живота желеобразным).
Елена 2016• 16 августа 2023
нет, но на стопы обращаю внимание иногда - глупая привычка, 16 лет жизни отдано бальным танцам... ’тяни стопу’ это навсегда))
ole4kakissa• 16 августа 2023
Неприятно смотреть на лопнувшие пятки и грязные длинные ногти
Это то, что можно держать под контролем
Второй палец динее большого выглядит не эстетично, но это физиология и мне почему-то жалко людей с такой особенностью
Это то, что можно держать под контролем
Ответ дляole4kakissa
Это то, что можно держать под контролем
А що тут неестетично? Мені подобається, витончено так.
ole4kakissa• 16 августа 2023
Ответ дляDasik_
Я написала о своих ощущениях; мне не нравится
Вытончено это узкая стопа, р.36-37, с плавным спуском от большого пальца