Украинцы за три дня закрыли масштабный сбор для ВСУ. Люди задонатили 235 миллионов гривен, которые на 10 тысяч дронов-камикадзе для украинской армии.
Тем временем
В Закарпатской области на дорогу к новому горнолыжному курорту потратят 600 миллионов гривен
Всего хотят отремонтировать 7 километров дорог. Главная цель — чтобы туристам было комфортно доезжать к отелям курорта «Драгобрат». Завершить планируют к новому году.
Зачем на армию выделять деньги, если украинцы сами ее обеспечат своими донатами? Так получается?
Тем временем