Невидимка• 17 августа 2023

Мне 35, а семьи все нет…

Боже, так страшно, что так никого и не встречу… руки опускаются… страшно считать сколько лет я одна…
Невидимка Майя• 17 августа 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Мне 37 лет,тоже семьи детей нет. Уже как то и надежду потеряла,что встречу человека. Про детей не думаю, так как поздно уже рожать.
От вы зашоренная. До 45-47 лет нормально рожать детей.

Невидимка Майя• 17 августа 2023
Ответ дляЛюбительница
Учусь на психолога. Заочная форма. Одногруппников в глаза - только некоторых видела.
Зачем вам тот психолог? У меня две подруги тоже под сорокет, а они на психолога учатся
Метелик• 17 августа 2023
Ответ дляНепереможна
Психологи некоторые считают, что старых дев уже видно с детства, такой психотип у человека
https://hochu.ua/otnosheniya/myi-i-muzhchinyi/arti...
Где вы таких психологов находите?😱😱
Чушь полная
Метелик• 17 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Я только не въехала, что смешного в их учебе?
Невидимка Майя• 17 августа 2023
Ответ дляМетелик
Не в учебе. А в глупом бесперспективном стремлении)
Метелик• 17 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
А почему глупом и бесперспективном?
Вакцениро Вона• 17 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Мог быть бабский факультет или группа. Всегда женщин больше в группах.
У меня был такой факультет. В группе 20 девочек и 3 мальчика. К концу 5 курса уже был 1, но это активной студенческой жизни ни коим образом не мешало. Других факультетов валом. Самые крутые, веселые времена.
Бегущаяпо• 17 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Я в 39 познакомилась, в 40 вышла замуж и родили двоих детей))
А до этого как ’пороблено’ было)
У каждого своя судьба.
Расскажите, пожалуйста, подробнее, как вы с мужем вырубили из одиночества. Я тоже одна. Дочку вырастила. И понимаю, что я ужасно одинока. Подруги замужние давно меня отсеяли из своих полных жизней.
Бегущаяпо• 17 августа 2023
Ответ дляПотринділиця
Як це так виходе? Чи ніхто не каже go на кавусю?
Я поки в тролейбусі їду познайомлюсь так що телефонами обмінююємся
Дайте майстер-клас, як так спілкуватися, будь ласка. Бо я спілкуюсь, але все в рамках.

Меня не звали• 17 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Как-то все само собой получилось, никто специально ничего не делал.
Я вообще интроверт и мне одной хорошо)

Я на новой почте получила большую коробку, он сказал я донесу))
Я была не против, донес до машины, постояли попили кофе, поржали от души, он сказал, что я теперь его должница и он меня завтра ждет на ужин в 19´00, я завтыкала, он в 8 спросил где я, еда стынет, я бегом приехала)) Просто встретились два взрослых человека с общими взглядами на жизнь, интересами и увлечениями , никто никого не поучает, не пресует, не умничает, не лезет в личное пространство, уважает, нам вместе хорошо.
Бегущаяпо• 17 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Я вообще интроверт и мне одной хорошо)

Красиво) Как в сказке) Очень рада за вашу пару!
А я закончила курсы английского, которые составляли у меня и хобби, и круг общения в последние месяцы. И поняла, что одинока. И пошла в Ютуб ролики смотреть. Насмотрелись разного, сумбур голове, не знаю, за что хвататься, то ли НЛП практики применять, то ли к психологу идти. Но вот вас прочла и вспомнила, что я - интроверт) может остановиться и все придет само собой?
Меня не звали• 17 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
А может и придет)
Я не один год себя ’насиловала’ знакомствами, встречами, какими-то мероприятими, поездками в надежде на приятное знакомство, легкое и душевное, но мне глобально не везло, были короткие, неудачные знакомства, была как выжатый лимон.
Потом просто все оставила и наслаждалась жизнью сама, думало об усыновлении, но судьба распорядилась иначе.
Бегущаяпо• 17 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
А может и придет)
Как я за вас рада! Потому что я верю, что есть человек, подходящий ко всем моим психологическим травмам, полученным в детстве, или ещё каким-то моим недостаткам. У него же своих немало) Радует, что такие совпадения бывают! Спасибо вам за то, что поделились!
Меня не звали• 17 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо!
Желаю Вам встретить своего человека, не идеального, но родного, идеальный это занудно)
Бегущаяпо• 17 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
Спасибо!
Спасибо Вам! Любви вашей паре на долгие годы!
Невидимка Майя• 17 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ничего крутого не вижу.
Вакцениро Вона• 18 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ничего крутого не вижу.
Вы сейчас учитесь и у вас нет ничего крутого в студенческой жизни?
Невидимка Майя• 18 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Я училась давно. Ничего крутого не было. Просто приходили, отвечали на парах и уходили домой. Мужа встретила в 40. До того с мужчинами никаких контактов, не только сексуальных, но и в плане общения.
Вакцениро Вона• 18 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
У нас были лекции и практическая отработка на лабораторных. Всегда было весело. Когда преподаватели говорили, что это самое лучшее и концентрированное, богатое на события время и время не так быстро идет как будет после, ощущалось как слова старца в назидание молодым. Но по факту так и вышло. Очень много было ярких моментов. Молодость, беззаботность, все впереди, наслаждаешься каждым мгновением, бесконечным вниманием, тусовками, клубами, концертами, участием в самодеятельности, пикниками, ночевками и поездками, смешными случиями на парах и экзаменах. Влюбленностями. Группа супер дружная. До сих пор дружим и породнились семьями.

Невидимка Майя• 18 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Я интроверт. И у нас в группе было много таких. Некоторые, кто пообщительней там роднились, не знаю о их внеурочной жизни. Одна вышла замуж за парня с другого факультета. Я же ни с кем не общалась. Никто ни на какие тусовки не приглашал никогда. Я это к тому, что у автора тоже могло быть подобным образом. Не надо сразу обобщать, что все у кого была студенческая жизнь, все прям веселились и знакомились на каких-то больших тусовках.
Вакцениро Вона• 18 августа 2023
Ответ дляНевидимка Майя
А когда вы поняли что вы интроверт? У нас приглашали всех без исключения. Никто не отказывался и не избегал общения. Праздновались абсолютно все др одногруппников. Кто хотел тот пил, не хотел- не пил. Никакого напряга. Но и староста и замстаросты классные люди. Такого, что все сдали, а кто то нет- не было. Тянули всех прицепом. И после зачета и экзамена все ждали обязательно полный состав.
Невидимка Майя• 18 августа 2023
Ответ дляВакцениро Вона
У нас староста была замечательная. Поставили самую умную девочку в группе, она была отличницей по всем предметам и очень добрым человеком. Если она что-то просит выполнить, то никто, даже из самых мохнатых интровертов не мог ее ослушаться. Но все же группа так изначально у нас поделилась на группки. Нас было 15 человек, и делились как-то по 3 человека. Я кстати тоже дружила с парочкой интровертов из группы, до сих пор созваниваемся иногда и если погода хорошая можем встретиться. Были 3 бунтарки-весельчачки, 3 интеллектуалки, 3 зубрилы. Как-то так. В итоге никогда не делали встречи выпускников всей группой, каждая тройка сама себе устраивает встречи)