Планшетница• 18 августа 2023
Представниця "Місс - Всесвіт" 2023 р. від України Ангеліна Усанова.
Дівчата, вам подобається представниця?
Результат:
вже голосів:
631 (61.74%)
Подобається
265 (25.93%)
Не подобається
126 (12.33%)
Результат
Просто красавица• 18 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
А у вас яка порода?
Любопытный гусь с ежедневными опросами
Проня_Прокоповна• 18 августа 2023
Ответ для40ка
Гарна, але ніякої породи
Точно, сертифікату КСУ не має. Розплідник не сертифікований.
З горіха зерня• 18 августа 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Опять сами себя хвалите, но уже под анонимом.
Отвечу вам без анонима. Нет, не хвалю сама себя. Но для меня та девушка красивее. А лишний вес то такое уже.
Поумничка• 18 августа 2023
Ответ для40ка
Зараз подивлюся, що там за Покрищук
Ой, подивилася, краще б не бачити
Я взагалі не цікавлюся нашими блогерами, а то якось потрапила в стрічку. Думала спочатку, що то фотошоп) Як виявилось тільки губи не так і страшно, буває і гірше.
Korsika999• 18 августа 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Повій та наркоманок на конкурс не беруть, та й інтелектом русалка не переможе))
Я не вникала кто та девушка. Мы говорим чисто о внешности
trickywicky• 18 августа 2023
Ответ для40ка
Чим кращі брови, на яких наліпили якусь парашу і зробили, як у Брєжнєва?
То була мода ще 2007 року
Не треба заздрити ) гарні брови
Ответ дляПоумничка
Може, вони хоче бути, як деякі відомі американські блогери, які теж зробили себе потворами для хайпу
Ранковий базар• 18 августа 2023
Ответ дляinna.inna
гарна.спочатку подумала що це онука Алена Делона
Ничего общего
Твоя космішна• 18 августа 2023
Досить цікаво... після ото го незрозуміло чого з Дніпра.... це крок вгору...
Пукимончиг• 18 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
На мой взгляд, девушка советчица, из недавней темы с голубозелеными волосами, намного красивее этой.
Але там фігура трохи не тягне на конкурс
Цибулька зла• 18 августа 2023
Такі брови цікаві) а в салонах такі не роблять, роблять більш чіткі та графічні
Поумничка• 18 августа 2023
Ответ для40ка
Можливо. Хтось витрачає кошти, щоб покращити зовнішність, а хтось, щоб спотворити себе. В майбутньому дуже здивовані люди будуть мабуть, що такі часи взагалі були)
Ленивица-красавица• 18 августа 2023
Была бы очень классной
Если б убрать губы и оставить нормальную природную их форму
Большие губы очень сильно дешевят, убеждаюсь который раз
А так да, типаж хороший, красивая внешность, но только без губ
Кукусики• 18 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
По зуму? Забавно, такого еще не было. Помню, восхищалась одной девушкой. Красивая- не передать. Как нарисовал кто-то. Волосы густые, блестящие, ослепительная улыбка, фигура, красота невероятная! Встретилась с ней в жизни, а она Верка Сердючка. И разговаривает так, и ведет себя. И все, никакой красоты уже не видишь.
Ну по Зуму же выбирали, не по фото. Видно как разговаривает и как ведет себя.
Ms. Любмая жена• 18 августа 2023
Ответ дляКукусики
Ну да. Разве я писала, что это невозможно?
Кукусики• 18 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
По вашему сообщению я поняла, что вы не доверяете выборам онлайн. История про девушку, которая разочаровала своим поведением при встрече, была как подтверждение.
Ванна Тазиковна• 18 августа 2023
Ответ дляГопница-Советчица
якась вона не українка по зовнішності, от нема такого відчуття в мене. Гарна, але нічого особливого, холодна якась, не сексуальна, навіть, незважаючи на очі.
+1000
Чупа-чупс• 18 августа 2023
Дуже гарна жінка, є якась сталь у погляді, харизма. Але схожа на італійку, не українська краса, ну наша краса не в моді нажаль
Блондинка в Законе• 18 августа 2023
Ответ дляКривая спроса
Пипец. Нос с лёгкой курносинкой, глазенки маленькие, зато брови огроменные! Вообще лицо какое-то непропорциональное.
Вокруг столько красивых женщин, а выбрали... деньги.
если это ’маленькие глазенки’, то у большинства женщин мира глаза отсутствуют от слова совсем